Chevilles NYL sans collerette SPIT

Chevilles nylon sans collerette - 14x70 mm - 20 pièces - SpitNyl SPIT

Chevilles NYL sans collerette SPIT

Prix total le moins cher
24/48h
11,81 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 20 chevilles NYL sans collerette SPIT - Ø 14 mm - L.70 mm - 057050 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,05 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles nylon sans collerette - 14x70 mm - 20 pièces - SpitNyl SPIT

Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles nylon sans collerette - 14x70 mm - 20 pièces - SpitNyl SPIT

2 jour(s)
12,90 €
Livraison à 6,90 €

Spit Cheville nylon à expansion - 14x70

Entre 4 et 5 jours
24,91 €
Livraison gratuite

Boîte de 20 chevilles NYL sans collerette - Ø 14 mm - L.70 mm - 057050

Se renseigner auprès du vendeur
25,05 €
Livraison à 3,99 €
Chevilles NYL sans collerette SPIT

Offre la moins chère

- Cheville nylon haute performance, extrêmement résistante - Longue durée de vie dans les conditions environnementales extrêmes - Design de la fente unique et ergot anti-rotation assurant un blocage maximal dans les matériaux plein - Excellentes valeurs de charge : jusqu'à 80 kg dans le béton APPLICATIONS : - Appareils de cuisine et de sanitaires - Éclairage - Rayonnage - Installations électriques
11,81 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Cheville nylon universelle - SPIT - 10x50mm - Boîte de 50 - Matériaux pleins et creux - Pro 6
9,90 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Chevilles polyamide avec collerette - 6x30 mm - 100 pièces - PRO 6 SPIT
8,91 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville nylon pour placo GKD sans perçage préalable - 35 mm - Boite de 50 - CELO - 9GKD
7,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chevilles polyamide avec collerette - 12x60 mm - 25 pièces - PRO 6 SPIT
8,01 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit - Taco Nylon Pro6 8 x 40 sans vis Gris
10,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €