Chicco Parc Open Lit Parapluie Évolutif de Voyage pour Bébés et Enfants, Parc de Jeu avec Tapis Amovible, Fenêtres Latérales en Maille, 4 poignées et Sac de Transport, de la naissance à 15 kg

Parc CHICCO - Fauve

Chicco Parc Open Lit Parapluie Évolutif de Voyage pour Bébés et Enfants, Parc de Jeu avec Tapis Amovible, Fenêtres Latérales en Maille, 4 poignées et Sac de Transport, de la naissance à 15 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 28,40 €

Parc Chicco Open Faon

2-3 Jours
109,00 €
Livraison à 7,99 €

Chicco Parc Open Lit Parapluie Évolutif de Voyage pour Bébés et Enfants, Parc de Jeu avec Tapis Amovible, Fenêtres Latérales en Maille, 4 poignées et Sac de Transport, de la naissance à 15 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 15,00 €

Chicco Parc Open Lit Parapluie Évolutif de Voyage pour Bébés et Enfants, Parc de Jeu avec Tapis Amovible, Fenêtres Latérales en Maille, 4 poignées et Sac de Transport, de la naissance à 15 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

Parc - CHICCO - Open Fawn - Gris

1 à 2 jours
114,30 €
Livraison à 4,99 €

Parc - CHICCO - Open Fawn - Gris

3 à 5 jours
133,99 €
Livraison à 9,90 €

Chicco Parc Open Lit Parapluie Évolutif de Voyage pour Bébés et Enfants, Parc de Jeu avec Tapis Amovible, Fenêtres Latérales en Maille, 4 poignées et Sac de Transport, de la naissance à 15 kg

2 à 3 jours ouvrés
141,00 €
Livraison gratuite

Chicco - Parc Open 94 x 94 cm Fawn

1 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

Chicco Parc bébé Open - Gris

Entre 4 et 5 jours
151,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chicco Parc Open Lit Parapluie Évolutif de Voyage pour Bébés et Enfants, Parc de Jeu avec Tapis Amovible, Fenêtres Latérales en Maille, 4 poignées et Sac de Transport, de la naissance à 15 kg

Offre la moins chère

LIT DE VOYAGE POUR BÉBÉ : Le lit pliant Chicco Parc Open est pratique aussi bien à la maison qu'en voyage où l'enfant peut passer des moments de détente et de jeu, grâce au tapis coloré et amusant inclus Convient de la naissance jusqu'à 15 kg MATELAS AVEC TAPIS DE JEU : le tapis de jeu coloré peut être utilisé aussi bien à l'intérieur du parc que sur le sol, il est riche en activités tactiles et sensorielles pour divertir l'enfant et stimuler sa vision et son toucher RESPIRANT : les côtés du lit d'enfant sont en maille aérée pour assurer une excellente ventilation et permettre aux parents de voir leur enfant à tout moment PLIAGE COMPACT: Le lit est léger, pliable et équipé d'un mécanisme de fermeture pratique, il peut être facilement plié et transporté dans le sac de voyage avec poignée inclus POIGNÉES PRATIQUES : les quatre poignées à l'intérieur du parc offrent un support sûr qui permet à l'enfant de se lever et de se tenir fermement, elles peuvent également être utilisées pour suspendre des jouets, des peluches et des hochets Composition du matériau: Polyester Métal Plastique
91,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parc CHICCO - Fauve
Livraison gratuite