Chicco Twist Fauteuil pour Enfants Convertible en Chaise Longue et en Divan, avec 3 Configurations, se Transforme en 1 Mouvement - pour Les Enfants de 12 Mois et Plus - Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,13 €

Chicco Fauteuil Twist Red

Livraison sous 3 a 5 jours
109,57 €
Livraison gratuite

Fauteuil convertible Chicco Twist Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
180,24 €
Livraison à 3,00 €
Chicco Twist Fauteuil pour Enfants Convertible en Chaise Longue et en Divan, avec 3 Configurations, se Transforme en 1 Mouvement - pour Les Enfants de 12 Mois et Plus - Rouge

Offre la moins chère

FAUTEUIL POUR ENFANTS CONVERTIBLE : Chicco Twist est le petit fauteuil pour enfants à partir de 12 mois, avec 3 configurations différentes pour profiter de chaque moment de détente 3 CONFIGURATIONS : Chicco Twist est convertible d'un simple mouvement intuitif : C'est un fauteuil pour lire ou regarder la télévision, une chaise longue pour se détendre et un divan pour des siestes agréables et confortables CONFORT : Chicco Twist est confortable et accueillant, entièrement réalisé en matériau souple et extrêmement léger et facile à déplacer et à convertir directement par l'enfant DESIGN COLORÉ : Son style moderne et original et ses couleurs vives en font le fauteuil idéal à garder dans la chambre de l'enfant, dans le salon ou dans une aire de jeux. Il prend très peu de place grâce à sa petite taille LAVABLE : La housse du fauteuil Chicco Twist est amovible et le tissu est lavable en machine UN CADEAU APPRÉCIÉ : Le fauteuil pour enfants Chicco Twist est le cadeau idéal pour le premier anniversaire d'un enfant ou pour toute autre occasion
76,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr