Childhome - Tablette pour chaise haute Evolu en bois Naturel

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,90 €

CHILDHOME, Tablette pour Chaise Haute Evolu 2, Ajustable en Profondeur, Facile d'installation, Matériaux de Qualité, Design, Bois de Hêtre, Couleur Bois Naturel

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Tablette Repas Pour Chaise Haute En Hêtre Naturel TU

4 jours
70,00 €
Livraison gratuite

CHILDHOME, Tablette pour Chaise Haute Evolu 2, Ajustable en Profondeur, Facile d'installation, Matériaux de Qualité, Design, Bois de Hêtre, Couleur Bois Naturel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,00 €
Livraison à 7,90 €

CHILDHOME Plateau pour chaise haute Evolu 2 Naturel

4-6 jours ouvrables
73,13 €
Livraison à 15,49 €

CHILDHOME, Tablette pour Chaise Haute Evolu 2, Ajustable en Profondeur, Facile d'installation, Matériaux de Qualité, Design, Bois de Hêtre, Couleur Bois Naturel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,28 €
Livraison à 15,99 €

CHILDHOME, Tablette pour Chaise Haute Evolu 2, Ajustable en Profondeur, Facile d'installation, Matériaux de Qualité, Design, Bois de Hêtre, Couleur Bois Naturel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,55 €
Livraison gratuite

CHILDHOME Evolu Tablette De Chaise Bois Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
99,60 €
Livraison gratuite

Childhome Evolu Tablette De Chaise Bois Naturel

Livraison sous 3 a 5 jours
105,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Childhome - Tablette pour chaise haute Evolu en bois Naturel

Offre la moins chère

Tablette repas en bois naturel et amovible prévue pour s?adapter sur la chaise EVOLU, EVOLU 2 et EVOLU ONE.80° de Childhome. ATTENTION: La tablette en bois naturel ne peut pas être combinée avec l entre jambes (l arceau) de la chaise EVOLU 2 ou EVOLU ONE.80°. Dimensions: 33 x 47 x 4 cm Composition: Hêtre EN-Norme: EN 14988:2017 Entretien: Nettoyer avec un chiffon imbibé d un détergent doux. Terminer en essuyant avec un chiffon sec. Couleur : Naturel
55,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com