Radiateur Mural 2000W Wifi Connecté Double Cour de Chauffe IP24 Programable 15-20? CDHTD20A-W

CIARRA Radiateur Inertie Céramique, Film 2000W WiFi Chauffage Fixé Programmable LCD Thermostat CBHTD20A-W

Radiateur Mural 2000W Wifi Connecté Double Cour de Chauffe IP24 Programable 15-20? CDHTD20A-W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

CIARRA Radiateur Électrique Connecté Inertie Sèche Céramique + Film 2000W WiFi Chauffage Fixé Programmable LCD Thermostat

4 à 6 jours
191,99 €
Livraison gratuite

CIARRA Radiateur Mural 2000W Wifi Connecté Double Cœur de Chauffe IP24 Programable 15-20㎡ CDHTD20A-W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
191,99 €
Livraison gratuite

CIARRA Radiateur Inertie Céramique, Film 2000W WiFi Chauffage Fixé Programmable LCD Thermostat CBHTD20A-W

4-6 jours ouvrables
239,99 €
Livraison gratuite

CIARRA Radiateur Inertie Céramique 2000W -WiFi -Film Chauffant - Chauffage Ultra-Rapide pour Grands Espaces (15-30 m²)- CBHTD20A-W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,99 €
Livraison gratuite
Radiateur Mural 2000W Wifi Connecté Double Cour de Chauffe IP24 Programable 15-20? CDHTD20A-W

Offre la moins chère

Puissance totale 2000W, 95 x 9.4 x 45cm, convient pour les pièce 15-20? / Programmation hebdomadaire personnalisable (7j/24h) : 3 programmes prédéfinis + mode libre / Fonctions intelligentes et sécuritaires: WiFi connecté, protection contre la surchauffe, verrouillage enfant, détection fenêtre ouverte, fonction anti-gel / Double cour de chauffe: céramique + film chauffant, chaleur rapide, homogène et agréable.
189,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CIARRA CBHTD15A-W Radiateur Céramique et Film Chauffant 1500W - WiFi Chauffage Mural Intelligent PID pour Salon/Salle de Bain (10-20㎡) - Chaleur Homogène - Anti-Gel
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite