CIMCO Cimco Scie de poche réglable 120500 Quantité:1

Cimco 120500 Scie sauteuse à main argentée

CIMCO Cimco Scie de poche réglable 120500 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 6,90 €

Cimco Outils Scie de poche 120500

6-9 jours ouvrables
59,80 €
Livraison gratuite
CIMCO Cimco Scie de poche réglable 120500 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Scie de poche, ouverture 150 mm, avec lame de scie en métal, avec manche en bois poli réglable.
21,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr