CIMCO Cimco Valise d'apprenti light équipée 172004 Quantité:1

Cimco Mallette d'apprentissage LIGHT 172004 - équipée 23 pièces

CIMCO Cimco Valise d'apprenti light équipée 172004 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
273,98 €
Livraison gratuite

Mallette d'apprentissage Cimco LIGHT, équipée, 1 pièce.

6-9 jours ouvrables
373,18 €
Livraison gratuite

Cimco 172004 valise dapprenti G

Se renseigner auprès du vendeur
448,72 €
Livraison gratuite
CIMCO Cimco Valise d'apprenti light équipée 172004 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mallette à outils rigide robuste pour usage professionnel, design attrayant bicolore, deux fermetures à bascule interchangeables, deux charnières métalliques renforcées servant de supports de couvercle, angle d’ouverture supérieur à 90 degrés, 2 panneaux à outils en plastique léger avec de nombreuses poches cousues pour ranger les outils à main, compartiment spacieux pour documents intégré dans le panneau supérieur, bac inférieur avec trois séparations pour le rangement des outils de mesure, petites pièces, outils, etc., dimensions intérieures env. 430 x 340 x 155 mm, poids à vide seulement 3200 g \n• Complet avec 23 outils \n• Contenu de la mallette à outils : 1 x pince à dénuder (-) \n• 1 x pince téléphonique (-) \n• 1 x coupe-câbles latéral (-) \n• 1 x cisaille à câble (-) \n• 1 x testeur de tension (-) \n• 3 x tournevis plats (-) \n• 2 x tournevis cruciformes PH (-) \n• 2 x tournevis cruciformes PZ (-) \n• 1 x couteau à câble (-) \n• 1 x dénudeur de gaine pour bo
273,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Mallette d'apprentissage Cimco, industrie, avec chariot, équipée, 1 pièce.
672,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €
Mallette d'apprentissage Cimco INDUSTRIE, équipée, 1 pièce.
588,74 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €
Mallette d'apprentissage Cimco ECO, équipée, 1 pièce.
346,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,49 €
373,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mallette d'apprentissage Cimco ECO PLUS, équipée, 1 pièce.
640,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,49 €