Cimco 106000 Pince Click n Crimp, Rouge, Noir.

Cimco Pince à sertir Click'n'Crimp 106000 – pour cosses isolées et non-isolées – 1 pièce

Prix total le moins cher
Unknown
146,00 €
Livraison gratuite

CIMCO Cimco Pince à sertir 3 embouts de sertissage 106000 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
171,98 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,65 €
Livraison gratuite

Cimco click n crimp 106000 Jeu de pinces à sertir 4 pièces pour cosses isolées, pour cosses non-isolées, pour embouts de câble G

Se renseigner auprès du vendeur
177,85 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,00 €
Livraison à 12,53 €

Jeu de pinces à sertir Cimco click n crimp 106000 4 pièces pour cosses isolées, pour cosses non-isolées, pour embouts de câble 0.5 à 10 mm²

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Set de pinces à sertir Click`N`CRIMP Cimco Werkzeugfabrik

Livraison sous 3 a 5 jours
196,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Pince à sertir Cimco 106000 Pince Cimco 106000 106000
146,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cimco Kontrollzange 120 mm 101650 (101650)
154,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Pince à sertir 10-120 pointes standard 101880 CIMCO
399,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Pince à sertir Cimco, POWER-CRIMP, COMFORT, 1 pièce.
318,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Pince à sertir Cimco, POWER-CRIMP, ISO, 1 pièce.
260,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Pince à sertir Cimco pour cosses et connecteurs à sertir, DIN 46235/46267, 25 - 150 mm², 1 pièce.
517,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 13,99 €