höfats CIRCLE 35 Tischgrill - schwarz

CIRCLE 35 - Gril de Table au Bioéthanol höfats 01064

höfats CIRCLE 35 Tischgrill - schwarz

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
239,99 €
Livraison à 15,99 €

CIRCLE 35 Gril de Table

Prix total le moins cher
Disponible immédiatement, délai de livraison Délai de livraison 2-5 jours.
249,95 €
Livraison gratuite

höfats - Barbecue de table CIRCLE 35 - Plancha d'intérieur et d'extérieur - Jusqu'à 4 heures de barbecue indépendant sans électricité ni charbon - Contrôle de la température en continu - En acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite
höfats CIRCLE 35 Tischgrill - schwarz

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Der höfats CIRCLE 35 Tischgrill ist ein kompakter Bioethanol-Planchagrill für gesellige Grillmomente direkt am Tisch. Dank sauber verbrennendem höfats flüssig Bioethanol ist der Grill flexibel einsetzbar und eignet sich laut Angabe für Indoor- und Outdoor-Nutzung. Die massive Plancha-Grillplatte aus Gusseisen speichert Wärme besonders gut und sorgt für eine gleichmäßige Hitzeverteilung. Die Antihaft-Beschichtung ermöglicht fettarmes Grillen und erleichtert die Reinigung nach dem Gebrauch. Mit seinen 6 höhenverstellbaren Flammen bietet der CIRCLE 35 verschiedene Temperaturzonen. So lassen sich Fleisch, Fisch, Gemüse oder Desserts gleichzeitig zubereiten. Die Temperatur kann über ein integriertes Drehrad stufenlos reguliert werden. Der Tischgrill erreicht Temperaturen von bis zu 300 °C und bietet eine Brenndauer von etwa 2 bis 4 Stunden. Das runde Design ermöglicht gemeinsames Grillen von mehreren Personen direkt am Tisch. Für eine sichere Handhabung sorgen ein Tank m
239,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

CIRCLE 35 Gril de Table Pro
349,90 €
Voir l'offre
hofats.com (FR)
Livraison gratuite
CIRCLE 35 Brûleur
Livraison à 9,95 €