Circulateur électronique Grundfos ALPHA1L 25-40 130mm (99160578)

Circulateur à vitesse variable - GRUNDFOS - Alpha1 l 25-40 130

Circulateur électronique Grundfos ALPHA1L 25-40 130mm (99160578)

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
202,49 €
Livraison à 8,88 €

Circulateur GRUNDFOS ALPHA1 L 25-40 130 - 99160578

Prix total le moins cher
24/48h
205,51 €
Livraison gratuite

Circulateur à vitesse variable - GRUNDFOS - Alpha1 l 25-40 130

5 à 7 jours
209,62 €
Livraison gratuite

Circulateur GRUNDFOS ALPHA1 L 25-40 130 - 99160578 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
209,62 €
Livraison gratuite

Circulateur GRUNDFOS ALPHA1 L 25-40 130 - 99160578

3-5 jours ouvrables
216,00 €
Livraison gratuite

Circulateur GRUNDFOS ALPHA1 L 25-40 130-99160578

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
289,95 €
Livraison à 40,98 €

Circulateur GRUNDFOS ALPHA1 L 25-40 130-99160578

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
296,78 €
Livraison à 7,90 €

Circulateur GRUNDFOS ALPHA1 L 25-40 130-99160578

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,48 €
Livraison gratuite

Circulateur GRUNDFOS ALPHA1 L 25-40 130-99160578

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
325,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Circulateur électronique Grundfos ALPHA1L 25-40 130mm (99160578)

Offre la moins chère

ALPHA1 L est idéale pour la plupart des systèmes de chauffage en raison de son design compact, de son installation facile et d'une large gamme de types adaptés à l'installation de pompes de circulation ou au remplacement d'anciennes pompes énergivores par de nouvelles. Les réglages de la pompe sont simples et rapides. ALPHA1 L permet, en plus des modes de régulation standard, une régulation de la puissance via un signal PWM. Il s'agit d'une version technique et fonctionnelle améliorée des pompes ALPHA2 L. Avantages de la pompe ALPHA1 L : Design compact, installation et réglage faciles Convient pour les systèmes de chauffage et la circulation de l'eau chaude sanitaire Revêtement de surface par cataphorèse de la coque en fonte Vis accessible depuis le côté frontal pour le déblocage de la pompe si nécessaire Régulation des niveaux de puissance via signal PWM Haute efficacité énergétique (conforme au EuP) Garantie prolongée de 5 ans Applications appropriées :
202,49 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Produits similaires

VEVOR LPS32-8S/180 Pompe de circulation en fonte, 3/8 CV, 110 LPM, circulation d'eau chaude, raccord fileté, réglage de vitesse à 3 niveaux, fonctionnement silencieux, pour installations de chauffage
72,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
SucceBuy Pompe de circulation en fonte, 3/8 CV, 110 LPM, circulation d'eau chaude, raccord fileté, réglage de la vitesse à 3 niveaux, fonctionnement silencieux, convient aux systèmes de chauffage rési
68,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Grundfos ALPHA1L 32-40 (99160587)
129,74 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Circulateur Chauffage - LPS32-8S/180 - Débit 110 L/min - Corps en fonte - Vitesse 3 paliers - Raccord fileté - Fonctionnement silencieux - Pour circulation d'eau chaude sanitaire
147,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pompe de chauffage Pompe de circulation fonte 220 V 72 W - Max. Débit 50 l/min - Vitesse max. Hauteur de refoulement 4 m - Filetage 1 1/2 pouce
63,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite