Wilo Stratos Pico 25/0,5-6 (180mm) Umwälzpumpe - grau

Circulateur électronique Wilo Stratos PICO 25/0,5-6 (4244395)

Wilo Stratos Pico 25/0,5-6 (180mm) Umwälzpumpe - grau

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
191,99 €
Livraison à 15,99 €

Circulateur électronique Wilo Stratos PICO 25/0,5-6 (4244395)

3-5 jours ouvrés
296,06 €
Livraison à 8,88 €

Circulateur pour chauffage - Wilo - 1“1/2-30 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
361,90 €
Livraison à 7,90 €

Circulateur pour chauffage - Wilo - 1“1/2-30 W

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
401,34 €
Livraison à 49,15 €

Circulateur de chauffage et climatisation Stratos PICO 25/0,5-6 Wilo

Livraison sous 3 a 5 jours
429,40 €
Livraison gratuite

Circulateur pour chauffage - Wilo - 1“1/2-30 W

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
480,87 €
Livraison à 8,40 €
Wilo Stratos Pico 25/0,5-6 (180mm) Umwälzpumpe - grau

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Die Wilo Stratos Hocheffizienzpumpe ist eine wartungsfreie Nassläufer-Umwälzpumpe für den Einsatz in Warmwasserheizungen, Klimaanwendungen und industriellen Umwälzanlagen. Dank moderner ECM-Technologie arbeitet sie energieeffizient und ermöglicht eine präzise Anpassung an den jeweiligen Anlagenbedarf. Die integrierte elektronische Leistungsregelung sorgt für eine stufenlose Differenzdruckregelung. Dadurch kann die Pumpenleistung bedarfsgerecht angepasst werden, was einen effizienten Betrieb unterstützt und unnötigen Energieverbrauch reduziert. Die Leistungsaufnahme liegt je nach Betriebszustand zwischen 3 W und 40 W. Die Bedienung erfolgt komfortabel über ein integriertes LC-Display mit Menüführung. Funktionen und Betriebsmodi werden übersichtlich angezeigt und können direkt per Knopfdruck ausgewählt werden. Zusätzlich lassen sich aktuelle Werte wie Stromverbrauch, Durchfluss und kumulierte Kilowattstunden ablesen. Für eine hohe Betriebssicherheit verfügt die Pumpe
191,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Circulateur électronique Wilo Yonos PICO 1.0 30/1-6 (4248089)
202,76 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Circulateur électronique Wilo Stratos MAXO 40/0,5-12 PN 10 (2164584)
1 744,80 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Wilo Yonos MAXO 65/0,5-12 PN6/10 (2120654)
2 013,00 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Wilo STAR-Z 20/4-3 150 mm (4081193)
270,72 €
Comparer 5 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Pompe de circulation électronique WILO STAR-Z 20/1 (4028111)
227,52 €
Comparer 2 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €