Circulateur électronique Wilo Stratos PICO-Z 20/0,5-8 (4255432)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
463,10 €
Livraison à 8,88 €

Wilo Stratos Pico-Z 20/0,5-8 150mm circulateur 4255432

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
484,20 €
Livraison à 12,90 €

Wilo Wilo Pompe de circulation à rotor noyé Stratos PICO-Z 20/0,5-8, G 1 1/4, 150 mm, 10 b, Caisson ES Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 129,99 €
Livraison gratuite
Circulateur électronique Wilo Stratos PICO-Z 20/0,5-8 (4255432)

Offre la moins chère

La pompe de circulation Stratos PICO-Z 20/05-8 de la société Wilo est conçue pour une utilisation dans les systèmes d'eau potable chaude. Grâce à une technologie moderne avec des moteurs à commutation électronique et une régulation de puissance intégrée, elle offre un contrôle continu selon la pression différentielle avec une efficacité maximale. La pompe est conçue pour un fonctionnement sans entretien avec un couple de démarrage élevé et une fonction de déblocage automatique, garantissant fiabilité et longévité dans une large plage de températures (+2 à +95 °C). La pompe répond aux exigences de la directive ErP. Fonctions et équipements : Modes de contrôle : Δp-c pour une pression différentielle constante, T-const. pour une régulation de température constante, vitesse constante Affichage : Écran graphique couleur (2 pouces) avec affichage complet des données de fonctionnement Connectivité : Possibilité de transmission de données sans fil et de contrôle à distance via l'applica
463,10 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Produits similaires

Circulateur électronique Wilo Yonos PICO 1.0 30/1-6 (4248089)
202,76 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Circulateur électronique Wilo Stratos MAXO 40/0,5-12 PN 10 (2164584)
1 744,80 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Wilo Yonos MAXO 65/0,5-12 PN6/10 (2120654)
2 013,00 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Wilo STAR-Z 20/4-3 150 mm (4081193)
270,72 €
Comparer 5 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Pompe de circulation électronique WILO STAR-Z 20/1 (4028111)
227,52 €
Comparer 2 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €