Cisaille à tôle BOSCH PRO 500W GSC 2,8

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
478,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional cisaille à tôle GSC 2,8 (cadence de coupe 1 500 courses/min, avec cale de réglage, clé 6 pans de 2,5 mm, clé 6 pans de 5 mm, 1 set de lames pour cisaille à tôle)

En stock
522,00 €
Livraison à 8,81 €

Bosch Cisaille GSC 28 Professional

4 jours
751,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional cisaille à tôle GSC 2,8 (cadence de coupe 1 500 courses/min, avec cale de réglage, clé 6 pans de 2,5 mm, clé 6 pans de 5 mm, 1 set de lames pour cisaille à tôle)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
813,00 €
Livraison à 18,81 €

Bosch Professional cisaille à tôle GSC 2,8 (cadence de coupe 1 500 courses/min, avec cale de réglage, clé 6 pans de 2,5 mm, clé 6 pans de 5 mm, 1 set de lames pour cisaille à tôle)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
820,00 €
Livraison à 26,51 €

Bosch Cisaille GSC 2,8 Quantité:1

2-3 semaines
831,98 €
Livraison gratuite

Bosch GSC 2,8

Entre 9 et 11 jours
844,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional cisaille à tôle GSC 2,8 (cadence de coupe 1 500 courses/min, avec cale de réglage, clé 6 pans de 2,5 mm, clé 6 pans de 5 mm, 1 set de lames pour cisaille à tôle)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
848,49 €
Livraison à 18,49 €

Cisaille GSC 2,8 500W - BOSCH - 0601506103 G

Se renseigner auprès du vendeur
868,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisaille à tôle BOSCH PRO 500W GSC 2,8

Offre la moins chère

Cisaille à tôle BOSCH PRO 500W - Capacité coupe 2,8 mm - Vitesse variable - Modèle GSC 2,8 (0601506103) La cisaille à tôle BOSCH PRO 500W, modèle GSC 2,8 (0601506103), est conçue pour la découpe précise de tôles en acier jusqu’à 2,8 mm et en aluminium jusqu’à 3,5 mm. Son moteur de 500 W assure une performance constante, même lors d’utilisations prolongées. La conception filaire garantit une alimentation continue, adaptée aux chantiers exigeants. Grâce à son mécanisme à engrenages planétaires, l’outil présente une forme étroite qui facilite la prise en main et le guidage. La poignée champignon offre un contrôle optimal lors des découpes, même sur des rayons réduits à partir de 38 mm. La vitesse de course atteint 2400 courses par minute, permettant une progression rapide et régulière. Le modèle GSC 2,8 se distingue par sa robustesse, adaptée à un usage intensif. Le couteau réversible prolonge la durée de vie de l’outil et optimise la rentabilité. L’interrupteur, ergonomique et protégé, c
478,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

DeWalt Cisaille à métaux décalée DCS496N-XJ XR 18V Sans batterie ni chargeur
277,68 €
Comparer 12 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
VEVOR Grignoteuse de Tôle Double Tête Rotative à 360° Coupe-Plaque de Perceuse Électrique de 1500-3000 tr/min Épaisseur de Coupe 1,6 mm Cisaille à Tôle sur Perceuse pour Couper Métaux Plastique Bois
27,45 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite