Cisaille à tôle DEWALT sans fil XR 18V - DCS491NT-XJ

Prix total le moins cher
24/48h
306,48 €
Livraison gratuite

DeWalt - Cisaille à métaux XR 18V sans batterie ni chargeur - DCS491NT

Livraison sous 3 a 5 jours
312,61 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle DEWALT sans fil XR 18V - DCS491NT-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
312,61 €
Livraison gratuite

DEWALT DCS491NT-XJ Cisaille, 18 V, Jaune/noir

2 à 3 jours ouvrés
312,61 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle sans fil XR 18V - DCS491NT-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
319,40 €
Livraison à 8,00 €

Cisaille à tôle DEWALT sans fil XR 18V - DCS491NT-XJ

3-5 jours ouvrables
322,00 €
Livraison gratuite

DEWALT DCS491NT-XJ Cisaille, 18 V, Jaune/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,86 €
Livraison à 30,00 €

DeWALT - Cisaille à tôle sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DCS491NT

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
337,94 €
Livraison à 5,03 €

Cisaille à tôle sans fil DeWALT DCS491NT

2
354,36 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cisaille à tôle DEWALT sans fil XR 18V - DCS491NT-XJ

Offre la moins chère

Cisaille compacte et légère pour couper la tôle Poignée D avec caoutchouc surmoulé pour une utilisation confortable dans toutes les orientations Lampe LED pour une meilleure visibilité de la coupe Déclencheur à vitesse variable pour plus de contrôle
306,48 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

DeWalt Cisaille à métaux décalée DCS496N-XJ XR 18V Sans batterie ni chargeur
277,68 €
Comparer 12 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
VEVOR Grignoteuse de Tôle Double Tête Rotative à 360° Coupe-Plaque de Perceuse Électrique de 1500-3000 tr/min Épaisseur de Coupe 1,6 mm Cisaille à Tôle sur Perceuse pour Couper Métaux Plastique Bois
27,45 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite