Cisaille à tôle Fatmax coupe à droite 250 mm 2-14-564 Stanley G

Cisaille à tôle type aviation coupe à droite Stanley

Cisaille à tôle Fatmax coupe à droite 250 mm 2-14-564 Stanley G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,94 €
Livraison à 3,99 €

Cisaille à tôle type aviation coupe à droite Stanley

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,56 €
Livraison gratuite

STANLEY 2-14-563

Entre 3 et 5 jours
22,28 €
Livraison à 3,90 €

Cisaille à tôle Fatmax coupe à droite 250 mm 2-14-564

Se renseigner auprès du vendeur
23,55 €
Livraison gratuite

Stanley Cisaille à tôle MaxSteel droite 250 mm 2-14-564

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley Cisaille à tôle Stanley MaxSteel 250 mm, verte, droite Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à 6,90 €

Cisaille aviation 250 mm passe-franc droite -FATMAX - 2-14-564

5 à 15 jours
28,94 €
Livraison à 4,90 €
Cisaille à tôle Fatmax coupe à droite 250 mm 2-14-564 Stanley G

Offre la moins chère

Fnac.com : Cisaille à tôle Fatmax coupe à droite 250 mm 2-14-564 Stanley - Outils de coupe. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
20,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie : Confortable avec poignée antidérapante.
• Durabilité : Matériaux résistants pour une utilisation prolongée.
• Polyvalence : Coupes précises sur divers matériaux.

Produits similaires

DeWalt Cisaille à métaux décalée DCS496N-XJ XR 18V Sans batterie ni chargeur
311,54 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
VEVOR Grignoteuse de Tôle Double Tête Rotative à 360° Coupe-Plaque de Perceuse Électrique de 1500-3000 tr/min Épaisseur de Coupe 1,6 mm Cisaille à Tôle sur Perceuse pour Couper Métaux Plastique Bois
27,45 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite