Cisaille à haie télescopique - SPEAR & JACKSON - 55513 - 66cm - Lames réglables - Poignées antidérapantes

Cisaille Haie Télescopique S&j Manche Télescopique, Lame Droite - Spear & Jackson

Cisaille à haie télescopique - SPEAR & JACKSON - 55513 - 66cm - Lames réglables - Poignées antidérapantes

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
38,35 €
Livraison gratuite

Cisaille à haie télescopique SPEAR & JACKSON - 66cm - 55513

Livraison sous 3 a 5 jours
43,95 €
Livraison à 9,59 €

Spear & jackson scie à bois

Entre 6 et 7 jours
53,47 €
Livraison gratuite

Cisaille Haie Télescopique S&j Manche Télescopique, Lame Droite - Spear & Jackson

7-9 jours ouvrables
59,66 €
Livraison gratuite
Cisaille à haie télescopique - SPEAR & JACKSON - 55513 - 66cm - Lames réglables - Poignées antidérapantes

Offre la moins chère

La cisaille à haie télescopique SPEAR & JACKSON est idéale pour couper les haies à bois tendres. Son manche télescopique s'étend jusqu'à 66 cm, facilitant l'accès aux zones difficiles. Avec des lames droites réglables et des poignées antidérapantes, elle assure une coupe précise et confortable.
38,35 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR, cisaille à haies sans fil 20 V, kit de cisaille électrique avec une longueur de coupe de 457,2 mm, conception télescopique de 187,5 à 238,5 cm pour les branches hautes (batterie 2,0 Ah et charg
73,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cisaille à haies télescopique TeleCut GARDENA - 12304-20
46,54 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cisaille à gazon, taille-haie et sécateur sans fil Brandson, avec perche télescopique de 90 à 130 cm équipée de roulettes, chargeur et batterie de 2000 mAh
68,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cisaille à haies télescopique 20V Taille-haies Moteur cuivre 17 500 tr/min Cisaille à haies électrique 46cm Longueur de lame 188-239cm Extensible 16mm Diamètre de coupe 30-150° Rotatif in hargeur
54,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 39,90 €