Cisaille à haies télescopique ultra-légère 104 cm avec poignées en alu PG-57-F

Cisaille haies télescopique BAHCO - PG-57-F

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 59,90 €

Cisaille à haies télescopique ultra-légère 104 cm avec poignées en alu PG-57-F

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,95 €
Livraison gratuite

Bahco TAILLE-HAIE TÉLÉSCOPIQUE LÉGER, 790-1040MM - PG-57-F

Livraison sous 3 a 5 jours
124,33 €
Livraison gratuite

Cisaille à haies télescopique ultra-légère 104 cm avec poignées en alu PG-57-F Bahco G

Se renseigner auprès du vendeur
203,17 €
Livraison gratuite
Cisaille à haies télescopique ultra-légère 104 cm avec poignées en alu PG-57-F

Offre la moins chère

Cisaille jardin Bahco Cisaille à haies télescopique ultra-légère 104 cm avec poignées en alu PG-57-F
89,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Cisaille Haie Télescopique S&j Manche Télescopique, Lame Droite - Spear & Jackson
38,35 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR, cisaille à haies sans fil 20 V, kit de cisaille électrique avec une longueur de coupe de 457,2 mm, conception télescopique de 187,5 à 238,5 cm pour les branches hautes (batterie 2,0 Ah et charg
73,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pro cisaille à haie télescopique lame ondulée - SUAN
22,20 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cisaille à haies télescopique 20V Taille-haies Moteur cuivre 17 500 tr/min Cisaille à haies électrique 46cm Longueur de lame 188-239cm Extensible 16mm Diamètre de coupe 30-150° Rotatif in hargeur
54,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 39,90 €
Cisaille à gazon, taille-haie et sécateur sans fil Brandson, avec perche télescopique de 90 à 130 cm équipée de roulettes, chargeur et batterie de 2000 mAh
68,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite