C.k 5015 Maxima Edging Shears

Cisaille pour bordure de gazon bypass C.K. Carl Kammerling G5015

C.k 5015 Maxima Edging Shears

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,63 €
Livraison gratuite

C.K G5015 Carl Kammerling Cisaille pour bordure de gazon 940 mm Bypass G

Se renseigner auprès du vendeur
75,32 €
Livraison gratuite

C.K Cisailles à gazon à lame bypass G5015 (G5015)

9 jours ouvrables
76,65 €
Livraison à 3,99 €

Cisaille pour bordure de gazon bypass C.K. Carl Kammerling G5015

Livraison sous 3 a 5 jours
84,34 €
Livraison gratuite

G5015 Carl Kammerling Cisaille pour bordure de gazon 940 mm Bypass

Se renseigner auprès du vendeur
85,20 €
Livraison gratuite
C.k 5015 Maxima Edging Shears

Offre la moins chère

Longueur de la lame: 175mm Poignées soft et non glissantes Longueur totale: 940mm Longueur de la lame: 175mm Poids: 1500g
43,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fiskars Servo-System GS42 Cisaille a gazon, 34,4cm 113680 (1000589)
24,04 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
BOSCH AdvancedBrushCut 36V-23-750 Coupe-bordures sans fil 06008C1K02
234,56 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cisaille à gazon 18 V - 100 mm - Métal - Poignée souple
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Coupe-bordures sans fil AdvancedGrassCut 36V sans batterie
175,60 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fiskars Cisaille à gazon longue portée 1000590
63,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €