Cisaille tole renf art. gauch BAHCO - MA311

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
13,15 €
Livraison à 5,90 €

Bahco MA311 - Cisaille Tole Renf Art. Gauche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,89 €
Livraison à 3,99 €

BAHCO MA311 Cisaille Aviation Coupe Gauche - 260 mm

Entre 4 et 5 jours
25,67 €
Livraison gratuite
Cisaille tole renf art. gauch BAHCO - MA311

Offre la moins chère

s Cisaille tole renf art. gauch BAHCO - MA311Idéal pour couper le métal avec précisionCoupe à droite adaptée aux travaux détaillésConstruction robuste pour une durabilité prolongéePoignée ergonomique pour un confort optimal lors de l'utilisationCaractéristiques techniques Cisaille tole renf art. gauch BAHCO - MA311Longueur : 260 mm Profondeur : 340 mmCapacité de coupe acier laminé à froid : 0,06 inCapacité de coupe acier inoxydable : 0,035 in
13,15 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Cisaille tole renf art. droit BAHCO - MA321
13,15 €
Comparer 2 prix
Livraison à 5,90 €