Bosch Taille-Herbes sans Fil - Isio Set

Cisailles Bosch - ISIO 3,6V avec set de 2 lames

offres d'occasion à partir de 68,90 €

Bosch Taille-Herbes sans Fil - Isio Set

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,32 €
Livraison gratuite

Cisailles Bosch - ISIO 3,6V avec set de 2 lames

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,32 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH ISIO Set de 2 lames (8 cm et 12 cm) 0600833108

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
65,15 €
Livraison à 12,90 €

Bosch BOSCH ISIO-Set, Cisailles à gazon

4 jours
66,90 €
Livraison à 9,90 €

Cisaille taille-herbes et sculpte-haies à batterie intégré 3,6V Isio + chargeur + set de 2 lames + coffret - BOSCH - 0600833108

5-6 jours ouvrables
70,27 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Taille-Herbes sans Fil - Isio Set

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,19 €
Livraison à 18,33 €

Cisaille taille-herbes et sculpte-haies à batterie intégré 3,6 V Isio + chargeur + set de 2 lames + coffret BOSCH 0600833108

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Set sculpte-haies et taille-herbes sans fil Bosch Isio Quantité:1

2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,90 €

Taille-herbes ISIO 3,6V avec set de 2 lames G

Se renseigner auprès du vendeur
82,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Taille-Herbes sans Fil - Isio Set

Offre la moins chère

Cisaille sculpte-haies et taille-herbes sans-fil Isio Set : une aide précieuse pour les travaux de jardin quotidiens Travail détendu sans interruptions grâce au système anti-blocage Multifonction : Une nouvelle série d’adaptations « Multi-Click » rend l’Isio encore plus polyvalent Temps de charge courts et pas d’autodécharge grâce à la technologie Li-Ion Livré avec : Bosch Isio, chargeur, lame de taille-herbes Multi-Click 8 cm, lame de sculpte-haies Multi-Click 12 cm, sac souple
59,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Manche télescopique cisaille Isio BOSCH VERT - F016800615
55,79 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Accessoires Bosch Lames de cisaille à élaguer Multi-Click (Isio) Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Isio Set de 2 lames (8 cm et 12 cm) 0600833106
58,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Lenink Câble de charge de rechange de 100 cm compatible avec les cisailles à gazon sans fil Bosch Isio (pas pour Advanced Shear et Easy Shear)
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch ISIO 3 Akku-Grasschere mit Teleskop (0600833109)
85,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €