Metabo Marteau burineur pneumatique DMH 290 Set

Ciseau pneumatique Metabo DMH 290 Set + 3 chicels

Metabo Marteau burineur pneumatique DMH 290 Set

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
264,30 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau burineur pneumatique Metabo DMH 290 Set, coffret plastique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
268,99 €
Livraison gratuite

Perforateur - burineur DMH 290 Set - 601561500

Livraison sous 3 à 5 jours
280,12 €
Livraison gratuite

metabo 601561500 - Marteau burineur Pneumatique DMH 290 Kit de Demande d'air 330 l/sec avec Coffret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,99 €
Livraison gratuite

Marteau burineur à air comprimé DMH 290 Set - 601561500

3 à 6 jours
282,53 €
Livraison gratuite

Marteau burineur à air comprimé 6.2bar 330l/min DMH 290 Set

Se renseigner auprès du vendeur
289,44 €
Livraison gratuite

Marteau burineur à air comprimé 6.2bar 330l/min DMH 290 Set Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
291,19 €
Livraison gratuite

SCIE À RUBAN MAKITA 900 W -LB1200F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
854,88 €
Livraison gratuite

SCIE À RUBAN MAKITA 900 W -LB1200F

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 082,96 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Marteau burineur pneumatique DMH 290 Set

Offre la moins chère

Caractéristiques :Marteau burineur léger et maniablePour le travail de la tôle et de la pierrePour les travaux dans le domaine de la carrosserieConvient aux travaux de construction dans la maçonnerie, la brique et le béton cellulaireIdéal pour le décapage d'enduits et de carrelages et pour les travaux de piquage légersAmortissement du rebond pour réduire les vibrationsButée de piston longue avec transmission de force élevée pour un travail efficace et une progression de travail rapideConduit d'évacuation d'air convivial à travers la poignée, évite les tourbillons de poussière dans la zone de travailMandrin à changement rapide : pour un changement rapide et sans outil des burinsPoignée caoutchoutée pour un travail ergonomique et peu fatigant Mamelon à emboîter ARO/Orion 1/4Raccord à emboîter ISO 1/4Douille pour tuyau 10 mm et collier de serrage selon ISO 11148, 3 burinsMandrin à changement rapideFlacon d'huile Caractéristiques techniques : Pression de travail : 6.2 barConsommation d'air
264,30 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr