Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY

Prix total le moins cher
24/48 heures
18,68 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois Dynagrip - STANLEY - 0-16

24/48h
22,68 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseaux a bois FatMax® 20 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,13 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois FATMAX 20x135mm - STANLEY - 0-16-259 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,13 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseau à bois Stanley FatMax 20 mm Quantité:1

2-3 semaines
23,18 €
Livraison à 6,90 €

Ciseaux à bois FATMAX 20x135mm - - 0-16-259

Se renseigner auprès du vendeur
35,72 €
Livraison gratuite
Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY

Offre la moins chère

18,68 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Coffret de cinq ciseaux à bois pour sculpteur 111T EMILE PEYRON
59,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Ciseaux maped vivo plante lames acier anneaux en bois 12cm
6,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ciseaux dans un présentoir en bois, 32 pièces
52,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 19,99 €
Ciseaux maped vivo plante lames acier anneaux en bois gaucher 12cm
27,48 €
2.75 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Bloc pour ciseaux, bois, non garni, pour 32 paires
20,45 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €