Claber électrovanne 26-34 mm F. - 24V, pour système d'arrosage enterré

Claber Électrovanne 90814 24V 26–34 mm F – Pour arrosage enterré – 0,5–12 bar

offres d'occasion à partir de 29,90 €

Claber électrovanne 26-34 mm F. - 24V, pour système d'arrosage enterré

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,60 €
Livraison à 19,50 €

Claber électrovanne 26-34 mm F. - 24V, pour système d'arrosage enterré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à 4,04 €

Claber électrovanne 26-34 mm F. - 24V, pour système d'arrosage enterré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,00 €
Livraison à 19,50 €

Electrovanne Claber 24V 90814 26 - 34mm Pression de service de 0,5 à 12 bar G

Se renseigner auprès du vendeur
40,27 €
Livraison à 3,99 €

Electrovanne 24V 90814 26 - 34mm Pression de service de 0,5 à 12 bar

Se renseigner auprès du vendeur
40,29 €
Livraison à 3,99 €

Claber électrovanne 26-34 mm F. - 24V, pour système d'arrosage enterré

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,39 €
Livraison à 14,95 €

Claber électrovanne 26-34 mm F. - 24V, pour système d'arrosage enterré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,75 €
Livraison gratuite

Claber électrovanne 26-34 mm F. - 24V, pour système d'arrosage enterré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,27 €
Livraison gratuite

Claber électrovanne 26-34 mm F. - 24V, pour système d'arrosage enterré

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,25 €
Livraison gratuite
Claber électrovanne 26-34 mm F. - 24V, pour système d'arrosage enterré

Offre la moins chère

Électrovanne 24V équipée de solénoïde avec filtre anti-sable. Réglage du débit progressif contre les coups de bélier. Possibilité d’ouverture / fermeture manuelle. Corps nylon/fibre de verre composants en acier inox. Entrée et sortie 26-34 mm femelle. Pression d’utilisation 0,5 à 12 bars. Débit de 4,6 à 96 l/min. Température d’exercice de +5° à +70°.
27,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr