Claber Rotoroll Evolution 30 m, dévidoir automatique pour montage mural équipé de Slow Rewind System

Claber Enrouleur de tuyau automatique CLA-8687 30 m

Claber Rotoroll Evolution 30 m, dévidoir automatique pour montage mural équipé de Slow Rewind System

Prix total le moins cher
Unknown
153,20 €
Livraison gratuite

Claber Rotoroll Evolution 30 m, dévidoir automatique pour montage mural équipé de Slow Rewind System

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 8,10 €

Dévidoir de tuyau d'arrosage Rotoroll® - Enrouleur automatique - Avec tuyau de 30 m de longueur

1 à 2 jours
176,14 €
Livraison à 12,90 €

Claber Rotoroll Evolution 30 m, dévidoir automatique pour montage mural équipé de Slow Rewind System

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
184,77 €
Livraison gratuite

CLABER CLABER Enrouleur mural pour tuyau 30m Rotoroll Evolution Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Enrouleur de tuyau automatique 30m - Claber - CLA-8687 -

5-7 jours ouvrables
190,98 €
367.27 € / m
Livraison gratuite

Claber Rotoroll Evolution 30 m, dévidoir automatique pour montage mural équipé de Slow Rewind System

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,16 €
Livraison gratuite

Enrouleur de tuyau automatique 30m Claber CLA-8687

Se renseigner auprès du vendeur
199,96 €
Livraison gratuite

Enrouleur de tuyau automatique 30m CLA-8687

Se renseigner auprès du vendeur
199,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Claber Rotoroll Evolution 30 m, dévidoir automatique pour montage mural équipé de Slow Rewind System

Offre la moins chère

Le dévidoir automatique original aussi bien dans le design que dans la technologie, innovant en ce qui concerne la commodité et la sécurité d’utilisation, grâce au tuyau à glissement rapide et au mécanisme interne Slow Rewind,qui garantit la perfection du déroulement. Prêt à l’emploi avec 30 m de tuyau spécial indéformable avec une surface anti-frottement pour un enroulement rapide et parfait. Le support mural en résine renforcée, avec pivot en aluminium inoxydable, permet de faire pivoter le dévidoir sur 180° dans la direction d’utilisation, en évitant des plis et des étranglements du tuyau. Doté d’une rallonge pour le raccordement au robinet (2 m), d’une prise 20-27 mm de raccords automatiques et d’une lance à jet. Équipé d’un support mural, vis et chevilles pour le montage mural. Kit complet (30 m de tuyau) - Enroulement automatique - Montage mural - Slow Rewind System
153,20 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Tuyau d'arrosage de 15 m + enrouleur, raccords et robinet AQUAPONY KIT 8884 CLABER
42,90 €
Comparer 3 prix
Castorama.fr
Livraison à 4,90 €
CLABER CLABER Enrouleur mural pour tuyau 20 m Rotoroll Evolution Quantité:1
106,58 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 12,90 €
Enrouleur de tuyau mural amovible - Claber - 8890 - metal 40
108,48 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
enrouleur de jardin 60m en 15mm ecosei claber
39,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
Enrouleur de tuyau en métal Metal Profy CLABER 8895
186,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite