Claber Kit goutte à goutte 20 pots installation goutte à goutte pour les plantes en pot

Claber Kit d'arrosage goutte à goutte Rainjet Drip 20 78060-64 90764 pour pots

offres d'occasion à partir de 36,90 €

Claber Kit goutte à goutte 20 pots installation goutte à goutte pour les plantes en pot

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 4,16 €

Claber 78060-64 90764 Rainjet Drip 20 - Kit d'arrosage goutte à goutte pour pots

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,39 €
Livraison à 8,99 €

Claber Kit goutte à goutte 20 pots installation goutte à goutte pour les plantes en pot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,87 €
Livraison à 13,00 €

Claber 78060-64 90764 Rainjet Drip 20 - Kit d'arrosage goutte à goutte pour pots

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,04 €
Livraison à 35,00 €

Claber 78060-64 90764 Rainjet Drip 20 - Kit d'arrosage goutte à goutte pour pots

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,92 €
Livraison à 14,95 €

Kit goutte à goutte 20 pots - 90764 - CLABER

Entre 5 et 7 jours
49,06 €
Livraison à 3,90 €

Kit goutte à goutte 20 pots 90764

Se renseigner auprès du vendeur
50,29 €
Livraison gratuite

Micro-irrigation kit goutte à goutte 20 pots + tube 20 m jardin 9076400

Livraison sous 3 a 5 jours
50,81 €
Livraison gratuite

Kit goutte à goutte 20 pots Claber 90764 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Claber Kit goutte à goutte 20 pots installation goutte à goutte pour les plantes en pot

Offre la moins chère

Tout ce qui sert pour réaliser tout seul, facilement et sans besoin d’outils, une installation goutte à goutte pour les plantes en pot en réglant la quantité d’eau distribuée pour chaque plante. Kit complet étudié pour le bricolage Avec goutteurs réglables Adapté jusqu’à 20 plantes
34,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

claber® Chariot dévidoir Premium Ecosei Kit : parfait pour l'arrosage du jardin et bien plus encore
59,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
kit d'arrosage à impulsions claber® pour un arrosage optimal du jardin
65,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,99 €
Claber – Kit de démarrage Colibrì – système de micro-aspersion enterré jusqu'à 50 m²
89,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,75 €
Kit Goutte à Goutte Potager Arrosage Précis Et économique Pour Potager - Claber
94,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Claber Starter kit Ø 12,5-15 mm, Lance et raccords automatiques pour Tuyau d'arrosage
11,52 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €