Claber Oasis Evolution, distributeur d’eau autonome pour l'arrosage des plantes d’intérieur

Claber Oasis Evolution Distributeur d'eau automatique Arrosage de vacances

offres d'occasion à partir de 119,90 €

Claber Oasis Evolution, distributeur d’eau autonome pour l'arrosage des plantes d’intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,80 €
Livraison gratuite

Claber Oasis Evolution Distributeur d'eau automatique Arrosage de vacances

5-7 jours ouvrables
108,09 €
Livraison gratuite

Claber Oasis Evolution, distributeur d’eau autonome pour l'arrosage des plantes d’intérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,14 €
Livraison gratuite

Claber Oasis Evolution, distributeur d’eau autonome pour l'arrosage des plantes d’intérieur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Arroseur autonome Oasis Evolution pour 20 pots - Arrosage Claber

Livraison sous 3 a 5 jours
151,20 €
Livraison gratuite
Claber Oasis Evolution, distributeur d’eau autonome pour l'arrosage des plantes d’intérieur

Offre la moins chère

Distributeur d’eau entièrement autonome, prêt à l’emploi en quelques minutes et en peu d’espace. L’idée parfaite pour arroser les plantes d’intérieur lorsque l’on est en vacances. Il ne nécessite ni de raccordements à un robinet ni l’installation électrique. Oasis Evolution contient 25 litres d’eau et fonctionne avec deux piles normales AA de 1,5 V (non inclues). Fourni avec 10 mètres de tuyau capillaire en PVC, 20 goutteurs et 20 pics pour tuyau. Quatre programmes différents (7-14-21-28 jours d’autonomie), sélectionnables à l’aide d’un pratique bouton. Bouton « start » pour départ immédiat du programme ou retardé jusqu’à 23 heures. L’afficheur LCD rétro-éclairé permet de visualiser le programme sélectionné, la durée du cycle d’arrosage en cours, l’éventuel retard configuré et le temps manquant à l’arrosage suivant.
104,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr