Tube froids 1/2 m.50 Micro 90357 Claber [Claber]

Claber Tuyau goutte-à-goutte Micro 90357 1/2" 50 m

offres d'occasion à partir de 44,90 €

Tube froids 1/2 m.50 Micro 90357 Claber [Claber]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
0.9 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Tube froids 1/2 m.50 Micro 90357 Claber [Claber]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,51 €
Livraison à 8,99 €

Tube froids 1/2 m.50 Micro 90357 Claber [Claber]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,40 €
Livraison à 19,67 €

Tuyau goutte-à-goutte Claber 1/2" - 50 M tuyau d'eau

5-7 jours ouvrables
56,98 €
Livraison gratuite

Tube froids 1/2 m.50 Micro 90357 Claber [Claber]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,26 €
Livraison à 14,95 €

Tube froids 1/2 m.50 Micro 90357 Claber [Claber]

Unknown
65,10 €
Livraison gratuite

Tube froids 1/2 m.50 Micro 90357 Claber [Claber]

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
65,60 €
Livraison à 36,99 €
Tube froids 1/2 m.50 Micro 90357 Claber [Claber]

Offre la moins chère

Tuyau tube - 50 m 13 mm 1 tube polyéthylène/5,1 cm (13-16 mm). Consommation d'eau réduite de 0,5-1 bar.
44,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Arrosage précis : Système intégré optimisant l'irrigation de vos plantes.
• Installation facile : Léger et flexible pour un usage sans effort.
• Matériau durable : Résistant aux conditions climatiques pour une longue durée.

Produits similaires

Tuyau goutte-à-goutte Claber 1/2" - 50 M tuyau d'eau
56,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Claber Tuyau goutteur 13-16 25 m, arrosage goutte à goutte
25,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Claber 90350 Tuyau à enterrer pour l’arrosage goutte à goutte
25,48 €
1.7 EUR/1.0 mètre
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Claber Extension, rallonge de 1,5 m de tuyau 12,5 mm avec raccords
19,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Claber Tuyau d’alimentation 13x16 50 m, arrosage goutte à goutte PE noir flexible
29,40 €
0.59 EUR/1.0 mètre(s)
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €