Chauffe-eau instantané France Smartronic MCX4 230V 4.4 Kw CLAGE - 1500-15304

Clage Chauffe-eau instantané Smartronic MCX4 230 V 4,4 kW - Réf 1500-15304

Chauffe-eau instantané France Smartronic MCX4 230V 4.4 Kw CLAGE - 1500-15304

Prix total le moins cher
24/48h
244,28 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électronique SMARTRONIC - MCX 4 - Débit 2,5 l/min- 4,4 kW - 230 Volt - 19 A Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
249,17 €
Livraison gratuite

Petit chauffe eau instantanné électronique MCX4 4,4kW 230V Réf 1500-15304

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,40 €
Livraison à 10,90 €

Petit chauffe eau instantanné électronique MCX4 4,4kW 230V Réf 1500-15304

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,23 €
Livraison gratuite

Petit chauffe eau instantanné électronique MCX4 4,4kW 230V Réf 1500-15304

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
390,25 €
Livraison à 8,90 €

Petit chauffe eau instantanné électronique MCX4 4,4kW 230V Réf 1500-15304

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
749,98 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau instantané France Smartronic MCX4 230V 4.4 Kw CLAGE - 1500-15304

Offre la moins chère

Le petit chauffe-eau instantané idéal pour les petits lavabos ou kitchenette. (Petite utilisation) Il est conçu pour s'adapter à tout type de lavabo, et dispose d'un réglage électronique. La puissance de chauffage étant réglée automatiquement par l'électronique, plus besoin de mélanger avec de l'eau froide. Equipé d'un panneau de commande à touches avec LED couleurs. Tableau de commande à touches avec des LED de couleur Système de chauffe à fil nu avec cartouche de chauffage remplaçable N'est pas adapté pour un évier de cuisine (1,5 - 2,5 litres/minute)
244,28 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Chauffe-eau instantané confort Clage DCX Next L électronique 18 | 21 | 24 | 27 kW
487,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
CLAGE Clage Chauffe-eau instantané compact CEX-9-Export 6,6/8,8 kW, compl., électr. Quantité:1
337,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
CLAGE Clage Chauffe-eau instantané compact CEX/CSO 11/13,5 kW, él. rég., ÜT, avec EHM Quantité:1
451,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
CLAGE MBH3 Petit chauff e-eau instantané 3,5 kW 230 V 1500-16003
148,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €