CLAGE DCX NEXT Chauffe-eau instantanés 18-27 kW 400 V 3200-36300

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
429,08 €
Livraison à 12,90 €

CLAGE Clage Chauffe-eau instantané DCX Next 18-27 kW, 26-39 A, fixe, électrique, LED Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
441,98 €
Livraison gratuite

Clage DCX Next elektronischer Durchlauferhitzer (3200-36300)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,99 €
Livraison à 13,99 €

CLAGE E-Chauffe-eau instantané confort 18..27kW 400V DCX Next

6 jours ouvrables
483,35 €
Livraison à 3,99 €
CLAGE DCX NEXT Chauffe-eau instantanés 18-27 kW 400 V 3200-36300

Offre la moins chère

429,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

CLAGE DCX13 NEXT Chauffe-eau instantanés 11-13,5 kW 400 V 3200-36313
409,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau instantané confort Clage DCX Next L électronique 18 | 21 | 24 | 27 kW
487,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
CLAGE Clage Cadre de montage RDX 3 m câblage électrique, p. chauffe-eau instantané Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €