Clairefontaine 6157C Un Bloc Musique Encollé en-Tête - A4 21x29,7 cm - 100 Pages de 12 Portées - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée - Couleur Aléatoire

Clairefontaine – Bloc musique encollé en-tête A4 – 100 p., 12 portées, 90 g – assortis

Clairefontaine 6157C Un Bloc Musique Encollé en-Tête - A4 21x29,7 cm - 100 Pages de 12 Portées - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée - Couleur Aléatoire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,93 €
Livraison à 3,99 €

Clairefontaine 6157C Un Bloc Musique Encollé en-Tête - A4 21x29,7 cm - 100 Pages de 12 Portées - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée - Couleur Aléatoire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,93 €
Livraison à 5,49 €

Clairefontaine 6157C Un Bloc Musique Encollé en-Tête - A4 21x29,7 cm - 100 Pages de 12 Portées - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée - Couleur Aléatoire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,91 €
Livraison à 4,99 €

Bloc Musique encollé en-tête A4 100 pages Couleur aléatoire - Assortis

5 à 7 jours
59,70 €
11.94 par pièce
Livraison à 14,34 €
Clairefontaine 6157C Un Bloc Musique Encollé en-Tête - A4 21x29,7 cm - 100 Pages de 12 Portées - Papier Blanc 90 g - Couverture Carte Pelliculée - Couleur Aléatoire

Offre la moins chère

1 BLOC DE COULEUR ALÉATOIRE : bleu klein, vert ou rouge DOUCEUR DE L’ÉCRITURE : papier Clairefontaine Blanc Vélin Velouté 90 g/m² de QUALITÉ SUPÉRIEURE avec une opacité et une résistance remarquables FEUILLES : détachables pour intégrer facilement dans un trieur DESSOUS CARTONNÉ RIGIDE : pour une prise de notes confortable, même sans appui COUVERTURE : carte pelliculée lavable pour une plus longue durée de vie du cahier MADE IN FRANCE et CERTIFIÉ PEFC : pour la gestion durable des forêts
8,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Clairefontaine – Cahier à spirales Metric – A4+ 24 x 32 cm – grands carreaux – 100 pages
6,40 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Cahier spirale Clairefontaine Notemaker Europa 10,5 x 14,8 cm assorti aléatoire ligné - 120 pages
20,40 €
2.04 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cahier spirales Clairefontaine Metric - A4+ 24 x 32 cm - petits carreaux - 100 pages
4,79 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €