Clairefontaine 74105C Un Rouleau de Couvre-Livre Cristal NON Adhésif - 5x0,70 m en PVC 80 µ - Transparent Incolore

Clairefontaine Rouleau couvre-livres Cristal non-adhésif PVC 80µ 5m x 0,70m Présentoir Transparent

Clairefontaine 74105C Un Rouleau de Couvre-Livre Cristal NON Adhésif - 5x0,70 m en PVC 80 µ - Transparent Incolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,88 €
Livraison à 3,99 €

Rouleau 5mx0,70m Couvre-Livre Cristal Pvc 80µ

Se renseigner auprès du vendeur
16,48 €
Livraison à 1,49 €

Rouleau 5mx0,70m Couvre-Livre Cristal Pvc 80µ G

Se renseigner auprès du vendeur
17,03 €
Livraison à 3,99 €

Cristal, Rouleau 5mx0,70m Couvre-livre PVC 80 m…

3 à 6 jours
17,55 €
Livraison à 4,95 €

Cristal, Rouleau 5mx0,70m Couvre-livre PVC 80 m…

3 à 6 jours
17,97 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 74105C Un Rouleau de Couvre-Livre Cristal NON Adhésif - 5x0,70 m en PVC 80 µ - Transparent Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,55 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 74105C Un Rouleau de Couvre-Livre Cristal NON Adhésif - 5x0,70 m en PVC 80 µ - Transparent Incolore

21,61 €
Livraison à 4,99 €

Clairefontaine 74105C Un Rouleau de Couvre-Livre Cristal NON Adhésif - 5x0,70 m en PVC 80 µ - Transparent Incolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,63 €
Livraison gratuite

Rouleau couvre-livres cristal non adhésif PVC 8/100ème 5 m x 0,70 m Présentoir - Transparent

5 à 7 jours
405,00 €
16.2 par pièce
Livraison à 14,34 €
Clairefontaine 74105C Un Rouleau de Couvre-Livre Cristal NON Adhésif - 5x0,70 m en PVC 80 µ - Transparent Incolore

Offre la moins chère

COUVRE LIVRE non adhésif : coupez la dimension souhaitée pour recouvrir livres et cahiers DIMENSIONS : 5 m x 70 cm ÉPAISSEUR : 80 microns, souple et transparent QUALITÉ : PVC film souple transparent et lisse CONFORME : à la Directive Européenne REACH qui régule l'usage des substances chimiques dites préoccupantes couvre livre 80 Microns Idéale pour couvrir les livre le couvre livre PVC est facile à plier Permet de couvrir 8 à 10 livres suivants la taille des livres
12,88 €
Amazon.fr

Produits similaires

Clairefontaine Grainé, Rouleau 2mx0,70m Couvre-Livre Pp 45µ En Presentoir
Livraison gratuite
Clairefontaine L'astucieux, Rouleau 2mx0,45m Couvre-Livre Pp Adhésif 80µ En Présentoir
Livraison gratuite
Rouleau couvre-livres cristal non adhésif PVC 8/100ème 3 m x 0,45 m Présentoir - Transparent
Livraison à 5,49 €