Clapet de fermeture de gaine électrique RKP - Maico Ventilatoren

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
ca. 10 jours ouvrés
318,39 €
Livraison gratuite

Clapet de fermeture de conduit RKP 31 électrique, pour conduits 350 x 600 de Maico - 0151.0238

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
ca. 10 jours ouvrés
318,39 €
Livraison gratuite
Clapet de fermeture de gaine électrique RKP - Maico Ventilatoren

Offre la moins chère

Uniquement chez nous : clapet de fermeture de gaine RKP Maico avec garantie de prix bas et ✓ livraison à 0€ ✓ garantie de remboursement ✓ conseil & planification
318,39 €
ca. 10 jours ouvrés
luftbude.fr

Produits similaires

Helios VK 630 - Clapet de fermeture automatique, plastique - 00836
234,29 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Helios GVK 200, Clapet de fermeture automatique pour air soufflé et repris avec grille déflectrice, blanc - 00370
128,51 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite