EXACOMPTA Classeur 4 anneaux 20mm polypropylène OPAK rigide 10/10e - A4 Maxi. - Couleurs assorties

Classeur 4 anneaux 20mm polypropylène OPAK rigide 10/10e - A4 Maxi. - Couleurs assorties

EXACOMPTA Classeur 4 anneaux 20mm polypropylène OPAK rigide 10/10e - A4 Maxi. - Couleurs assorties

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
10,21 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - Réf. 51290E - 1 Classeur rigide avec étiquette OPAK - 4 anneaux ronds diamètre 20 mm - Dos 30 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26,8 cm - Format à classer A4 Maxi - 4 couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 51290E - 1 Classeur rigide avec étiquette OPAK - 4 anneaux ronds diamètre 20 mm - Dos 30 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26,8 cm - Format à classer A4 Maxi - 4 couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,29 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 51290E - 1 Classeur rigide avec étiquette OPAK - 4 anneaux ronds diamètre 20 mm - Dos 30 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26,8 cm - Format à classer A4 Maxi - 4 couleurs aléatoires

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,29 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 51290E - 1 Classeur rigide avec étiquette OPAK - 4 anneaux ronds diamètre 20 mm - Dos 30 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26,8 cm - Format à classer A4 Maxi - 4 couleurs aléatoires

2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
Livraison à 3,99 €

Exacompta - Réf. 51290E - 1 Classeur rigide avec étiquette OPAK - 4 anneaux ronds diamètre 20 mm - Dos 30 mm - Dimensions extérieures : 32 x 26,8 cm - Format à classer A4 Maxi - 4 couleurs aléatoires

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,29 €
Livraison à 4,99 €

Classeur Exacompta 4 annx polypro 32x26,8cm Opaque Dos 30mm Coloris assortis G

Se renseigner auprès du vendeur
23,11 €
Livraison gratuite

Exacompta Lot De 15 Classeur 4 Anneaux 20 Mm Polypro 10/10e Dos 30 Mm A4 Maxi 4 Coul Assorties

Livraison sous 3 a 5 jours
72,15 €
Livraison gratuite

Classeur 4 anneaux 20mm polypropylène OPAK rigide 10/10e - A4 Maxi. - Couleurs assorties

4 à 6 jours
135,90 €
9.06 par pièce
Livraison à 14,34 €
EXACOMPTA Classeur 4 anneaux 20mm polypropylène OPAK rigide 10/10e - A4 Maxi. - Couleurs assorties

Offre la moins chère

En polypropylène rigide structuré mat, antitache et anti-rayure, le cahier-classeur Opak Dos 30mm est conçu pour résister à l'usage des professionnels ou des scolaires.La rigidité de la matière permet même un stockage à la verticale dans une armoire.Avec un format 26,8x32cm pour A4 maxi, ce classeur est adapté au classement de feuillets mobiles, de pochettes perforées et d'interc alaires en format A4 maxi qui permettent de bien visualiser les onglets.Capacité de classement de 185 feuillets de 80g/m2 environ pour un classeur résistant mais nomade.L'étiquette de dos permet d'identifier les dossiers et d'aider au classement.
10,21 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Classeur 2 anneaux plastifié Exacompta Iderama A4 maxi - Dos 4 cm coloris assortis
9,17 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Classeur 4 anneaux cartonné Exacompta Aquarel A4 - Dos 4 cm coloris assortis
35,58 €
3.56 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classeur 2 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Rose
10,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Classeur 2 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Couleurs assorties
33,47 €
3.35 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite