Exacompta - réf. 51741E - 1 Classeur rembordé PVC - 4 anneaux en D de 50 mm sur la 3ème de couverture - Dos 70 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : noir

Classeur 4 anneaux cartonné Exacompta A4 maxi - Dos 7 cm couleurs assorties noir

Exacompta - réf. 51741E - 1 Classeur rembordé PVC - 4 anneaux en D de 50 mm sur la 3ème de couverture - Dos 70 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,96 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51741E - 1 Classeur rembordé PVC - 4 anneaux en D de 50 mm sur la 3ème de couverture - Dos 70 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,96 €
Livraison à 3,99 €

EXACOMPTA Classeur rembordé PVC 4 anneaux en D de 50mm en 3ème de couverture - A4 maxi - Noir

Livré en 24-48H
13,32 €
Livraison à 17,88 €

Exacompta - réf. 51741E - 1 Classeur rembordé PVC - 4 anneaux en D de 50 mm sur la 3ème de couverture - Dos 70 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison à 9,90 €

Exacompta - réf. 51741E - 1 Classeur rembordé PVC - 4 anneaux en D de 50 mm sur la 3ème de couverture - Dos 70 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,38 €
Livraison gratuite

Exacompta - réf. 51741E - 1 Classeur rembordé PVC - 4 anneaux en D de 50 mm sur la 3ème de couverture - Dos 70 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,92 €
Livraison à 4,99 €

Classeur Exacompta pvc 4 anneaux - dos 50mm + porte étiquette - noir

Se renseigner auprès du vendeur
25,22 €
Livraison gratuite

Classeur Exacompta pvc 4 anneaux - dos 50mm + porte étiquette - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,29 €
Livraison gratuite

Exacompta Classeur Eco-Carto, A4, 4 Anneaux En D, Noir, 70 Mm 51741

Livraison sous 3 a 5 jours
33,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - réf. 51741E - 1 Classeur rembordé PVC - 4 anneaux en D de 50 mm sur la 3ème de couverture - Dos 70 mm - Dimensions extérieures : 32 x 29 cm - Format à classer A4 Maxi - Coloris : noir

Offre la moins chère

Extérieur rembordé en PVC - Epaisseur 23/10ème - Garde PVC - Porte-étiquette et étiquette utilisable recto,verso CAPACITÉ DE CLASSEMENT : jusqu'à 450 feuilles papier 80g MÉCANIQUE : 4 anneaux en D diamètre 50 mm - Dos 70 mm pour un alignement parfait des feuilles et des intercalaires - Ouverture simultanée des 4 anneaux FORMAT : 320 x 290 mm - Format à classer : A4 maxi, il s'adapte à tous les documents - Porte-étiquette et étiquette utilisable recto,verso - Compresseur - Oeillet de maintien et de préhension CERTIFICATION : FSC - Fabrication française - Vendu à l'unité - Coloris : noir
11,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Classeur 2 anneaux plastifié Exacompta Iderama A4 maxi - Dos 4 cm coloris assortis
9,17 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Classeur 4 anneaux cartonné Exacompta Aquarel A4 - Dos 4 cm coloris assortis
35,58 €
3.56 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classeur 2 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Rose
10,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Classeur 2 anneaux en D 25mm Aquarel - A4 - Couleurs assorties
33,47 €
3.35 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite