Clauss SE-34299 - Ciseaux de Tissu de Couture, Ciseaux couturières, Acier Inoxydable, 20cm

Clauss Ciseaux de tissu SE-34299 Acier inoxydable Longueur 202 mm

Clauss SE-34299 - Ciseaux de Tissu de Couture, Ciseaux couturières, Acier Inoxydable, 20cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,11 €
Livraison gratuite

L'acier inoxydable de Clauss 21cm de ciseaux de tissu de Westcott AC-SE34299 pour des tissus légers G

Se renseigner auprès du vendeur
31,20 €
Livraison à 1,49 €

Clauss SE-34299 - Ciseaux de Tissu de Couture, Ciseaux couturières, Acier Inoxydable, 20cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,04 €
Livraison gratuite

L'acier inoxydable de Clauss 21cm de ciseaux de tissu de AC-SE34299 pour des tissus légers

Se renseigner auprès du vendeur
43,11 €
Livraison à 3,99 €

Clauss SE-34299 - Ciseaux de Tissu de Couture, Ciseaux couturières, Acier Inoxydable, 20cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,26 €
Livraison gratuite
Clauss SE-34299 - Ciseaux de Tissu de Couture, Ciseaux couturières, Acier Inoxydable, 20cm

Offre la moins chère

Acier inoxydable avec manche offset Pour une découpe parfaite de différents tissus En acier forgé à chaud Longueur : 20.2 cm/8 "
25,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Clauss Ciseaux professionnels forgés à chaud Argenté 19,8 cm
57,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clauss sE 32899-Ciseaux Silhouette
16,60 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Clauss 11200C Cisaille droite 20,3 cm - SureSet
38,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clauss titane ciseaux courbés à Ultraflex de renforcées, 1 pièce, 18516-001
8,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clauss Trimmer avec poignées flexibles, 21 cm, 33373-001, Rouge/Blanc
15,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €