hoc Flex IW 1/2 950 18.0-EC C - FLEX - sans bateire, ni chargeur - 530189"

Clé à choc Flex IW 1/2 950 18.0-EC C - FLEX - sans bateire, ni chargeur - 530189"

hoc Flex IW 1/2 950 18.0-EC C - FLEX - sans bateire, ni chargeur - 530189"

Prix total le moins cher
24/48h
225,00 €
Livraison gratuite

hoc Flex IW 1/2' 950 18.0-EC C - FLEX - sans bateire, ni chargeur - 530189

Se renseigner auprès du vendeur
229,50 €
Livraison gratuite

hoc Flex IW 1/2' 950 18.0-EC C - FLEX - sans bateire, ni chargeur - 530189

3-5 jours ouvrables
236,00 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 1/2" 950Nm sans fil 18V (corps seul) IW 1/2" 950 18.0-EC C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,86 €
Livraison gratuite
hoc Flex IW 1/2 950 18.0-EC C - FLEX - sans bateire, ni chargeur - 530189"

Offre la moins chère

Frein électronique rapide Poignée découplée du moteur par élément d'amortissement pour réduire nettement les vibrations Le mécanisme de percussion puissant pour un rendement maximal permet de desserrer les raccords à vis bloqués, par exemple rouillés, même dans des applications extrêmes Commande de vitesse : possibilité de réglage de trois plages de vitesse de rotation différentes pour différentes applications et un serrage ou desserrage contrôlé Commutateur d'accélération avec blocage de la mise en marche Carter d'engrenage renforcé en aluminium moulé sous pression avec la plus grande épaisseur de paroi de sa catégorie Avec élément de protection de la batterie pour éviter d'endommager la batterie lors de la pose Poignée ergonomique, non-glissante et soft grip Lampe LED intégrée avec fonction d'éclairage continu L'affichage LED de la capacité de la batterie Système de batterie FLEX: fonctionne avec batteries FLEX 18 V. Livré sans batterie et chargeur.
225,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

nneau à choc Bahco 60 mm, 280 mm
67,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
hocs DL 1/2' EPS 102
351,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Clé à œil à choc 24 mm Quantité:1
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €