hoc Yato YT-82806 18 V lithium-ion 1,8 kg

Clé à choc Yato YT-82806 18 V lithium-ion 1,8 kg

hoc Yato YT-82806 18 V lithium-ion 1,8 kg

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

hocs Yato YT-82806; 18 V; 1x3,0 Ah accu.

9 jour(s)
114,77 €
Livraison gratuite

Cle a choc Yato - YT-82806 hocs sans balais 1/2'' 700Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
119,36 €
Livraison gratuite

hocs - Yato - YT-82806 - 700Nm - 18V - Sans balais - 1/2''

4 à 7 jours
121,50 €
Livraison à 4,95 €

Yato YT-82806 hocs 18V

Entre 7 et 9 jours
123,24 €
Livraison gratuite

hocs - Yato - YT-82806 - 700Nm - 18V - Sans balais - 1/2''

3 à 5 jours
126,34 €
Livraison gratuite

hocs sans balais 1/2" 700 Nm YATO YT-82806

4-5 jours ouvrables
127,18 €
Livraison gratuite

hocs - Yato - YT-82806 - 700Nm - 18V - Sans balais - 1/2''

4-6 jours
196,99 €
Livraison gratuite
hoc Yato YT-82806 18 V lithium-ion 1,8 kg

Offre la moins chère

La clé à choc Yato YT-82806 offre une puissance de serrage optimale pour les travaux de maintenance et de construction les plus exigeants.Caractéristiques Clé à choc Yato YT-82806Performance et fiabilité. Cette clé à batterie lithium-ion de 18 V est conçue pour fournir un couple de serrage élevé idéal pour les tâches intensives comme le démontage de roues ou le serrage de boulons de grande taille. Sa conception robuste garantit une longévité exceptionnelle même dans des environnements de travail difficiles.Maniabilité et confort. Avec un poids de seulement 1 8 kg cet outil est parfaitement équilibré pour réduire la fatigue lors de travaux prolongés. Sa poignée ergonomique assure un contrôle précis et un confort maximal pour l'utilisateur professionnel.Versatilité d'utilisation. Que vous soyez mécanicien technicien ou bricoleur cette clé à choc est votre alliée pour une multitude d'applications. Elle est particulièrement efficace pour les travaux de carrosserie la maintenance de machine
109,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

GÜDE chocs pneumatique 1/4" 40040
53,09 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
nneau à choc Bahco 60 mm, 280 mm
67,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
hocs DL 1/2' EPS 102
351,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite