hocs sans fil IW 1/2 750 18.0-EC C 18 V - FLEX - sans batterie, ni chargeur - 530231"

Clé à chocs sans fil IW 1/2' 750 18.0-EC C 18 V - FLEX - sans batterie, ni chargeur - 530231

hocs sans fil IW 1/2 750 18.0-EC C 18 V - FLEX - sans batterie, ni chargeur - 530231"

Prix total le moins cher
24/48h
225,00 €
Livraison gratuite

hocs sans fil IW 1/2' 750 18.0-EC C 18 V - FLEX - sans batterie, ni chargeur - 530231

Livraison sous 3 a 5 jours
226,13 €
Livraison gratuite

hocs sans fil IW 1/2' 750 18.0-EC C 18 V - FLEX - sans batterie, ni chargeur - 530231

3-5 jours ouvrables
229,04 €
Livraison gratuite

hocs sans fil IW 1/2' 750 18.0-EC C 18 V - FLEX - sans batterie, ni chargeur - 530231

Se renseigner auprès du vendeur
229,50 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18V IW 1/2" 750 18.0-EC C FLEX

24/48 heures
269,90 €
Livraison gratuite
hocs sans fil IW 1/2 750 18.0-EC C 18 V - FLEX - sans batterie, ni chargeur - 530231"

Offre la moins chère

Moteur sans balais avec un rendement plus élevé et une durée de vie plus longue Le système de gestion électronique (EMS) protège la machine, prolonge sa durée de vie et augmente son efficacité. Support carré pour écrous à encoches 1/2 Frein électronique rapide La poignée antivibrations garantit un travail sans vibrations. Une percussion puissante pour une performance maximale permet de desserrer les raccords vissés coincés, par exemple rouillés, même dans des applications extrêmes. Commande de vitesse : possibilité de réglage de trois gammes de vitesse différentes pour des applications différentes et un serrage ou un desserrage contrôlé. Interrupteur d'alimentation en gaz avec verrouillage marche-arrêt Poignée ergonomique antidérapante à prise souple Lampe LED intégrée avec fonction continue Indicateur de capacité de la batterie Système de batterie FLEX : utilisable avec tous les packs de batterie FLEX 18,0 V. Livré sans batterie, ni chargeur Fonctionnement droite/gauche avec verrouill
225,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

VEVOR Coffret Douilles à Chocs 2,54 cm 8PCs à 6 Pans Kit pour liquet
Livraison gratuite
GÜDE Douilles a chocs 1/2" jeu 3 pieces pour 75130, 75140 et 75145 chocs 75131
14,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
liquet Aircraft SRS 1/2" HT PRO, 2401570
154,02 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,25 €