Clé à molette ouverture extra large à mors fins VIRAX 175 mm - 017047

Prix le moins cher
24/48h
39,89 €
Livraison à 4,90 €

Virax Clé molette 6 pouces mors extra fins Réf. 017047

Livraison sous 3 a 5 jours
40,69 €
Livraison à 4,90 €

Virax Clé molette 6 pouces mors extra fins Réf. 017047

5 à 7 jours
40,69 €
Livraison à 4,90 €

Clé à molette ouverture extra large à mors fins VIRAX 175 mm - 017047 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,69 €
Livraison à 4,90 €

Virax Clé molette 6 pouces mors extra fins Réf. 017047

3 à 5 jours
41,67 €
Livraison à 6,90 €

Virax Clé à molette ouverture extra large à mors fins (longueur au choix)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 9,64 €

Virax Clé à molette ouverture extra large à mors fins (longueur au choix)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,44 €
Livraison gratuite

Virax Clé à molette ouverture extra large à mors fins (longueur au choix)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,63 €
Livraison à 6,99 €

Virax Clé à molette ouverture extra large à mors fins (longueur au choix)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clé à molette ouverture extra large à mors fins VIRAX 175 mm - 017047

Offre la moins chère

Pratique : Une seule clé au lieu de plusieurs, gain de poids et de place. Pour les espaces restreints : Epaisseur réduite des bouts de becs et mâchoire mobile non saillante en position ouverte. Mors fins pour les endroits peu accessibles. Clé à molette gainée à ouverture extra-large, idéale pour les travaux sur cuivre, laiton en plomberie, climatisation, réfrigération, maintenance, chauffage. Sa mâchoire à grande ouverture et sa résistance à la torsion lui permettent de remplacer 3 clés (6'-8'-10'). Manche gainé antidérapant pour une meilleure prise en main. Clé à molette extra large à mors fins pour s’adapter aux écrous les plus minces. Idéal pour le montage et démontage des systèmes de blocage par contre-écrou. Accessibilité maximale, grâce à des mors jusqu’à 50% plus fins que des clés standard avec ouverture similaire et une épaisseur homogène sur toute la longueur des mors. Conformes aux normes ISO 6787:2001 et ASME B107.100-2010.
39,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Virax Clé à molette 017050 – 8” (215 mm) à grande ouverture 39 mm
41,09 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Clé à molette 113A.15T phosphatée, mâchoire mobile – 44 mm
42,24 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Clé à molette courte 113AS.8C – Chromée – Longueur 200 mm – Ouverture 40 mm
29,86 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
CLE A MOLETTE 12' SAM OUTILLAGE - 54C12 12
21,25 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Clé à molette 12 FACOM réglage rapide - Lg.301 Ouv. 41 mm - 101.12G"
Livraison à 4,90 €