ynamométrique ergotorique KSTOOLS 40-200 Nm 500mm Ø44 mm - 516.1542

Clé dynamométrique ergotorique KSTOOLS 40-200 Nm 500mm Ø44 mm - 516.1542

ynamométrique ergotorique KSTOOLS 40-200 Nm 500mm Ø44 mm - 516.1542

Prix total le moins cher
24/48h
118,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 516.1542 ynamométrique

4-5 Werktage
118,99 €
Livraison gratuite

ynamométrique 1/2'' bouton poussoir 40-200Nm ERGOTORQUE Precision

Livraison sous 3 a 5 jours
121,36 €
Livraison gratuite

KS TOOLS ynamométrique ergotorique KSTOOLS 40-200 Nm 500mm Ø44 mm - 516.1542

2 à 3 jours ouvrés
121,36 €
Livraison gratuite

KS Tools 1/2" ERGOTORQUE 40-200Nm ynamométrique à cliquet

3-5 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS ynamométrique ergotorique KSTOOLS 40-200 Nm 500mm Ø44 mm - 516.1542

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
142,75 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools 1/2" Clés dynamométriques ERGOTORQUE®precision, 40-200Nm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS ynamométrique ergotorique KSTOOLS 40-200 Nm 500mm Ø44 mm - 516.1542

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,08 €
Livraison gratuite

KS TOOLS ynamométrique ergotorique KSTOOLS 40-200 Nm 500mm Ø44 mm - 516.1542

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
150,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ynamométrique ergotorique KSTOOLS 40-200 Nm 500mm Ø44 mm - 516.1542

Offre la moins chère

Tolérance de déclenchement: ±3 % tolérance de la valeur réglée Précision garantie pour un minimum de 5 000 déclenchements Pour le serrage contrôlé à droite Verrouillage pour le serrage à gauche sans déclencheur double graduation en Nm et lbf ft pour un réglage précis avec une échelle Nm à échelons fins pour un ajustement en finesse et précision grande fenêtre de lecture avec fonction loupe Déclenchement sensitif et auditif lorsque le couple de serrage est atteint Cliquet robuste 36 dents Avec système d'éjection des douilles réglage rapide et précis du couple de serrage en tournant la poignée verrouillage sûr à la poignée Poignée ergonomique agréable bi-composant avec partie molle Carré d'entraînement avec bille de verrouillage selon DIN 3120 / ISO 1174 Numéro de série pour une identification claire du produit Avec déclaration de conformité pour le calibrage selon DIN EN ISO 6789:2017(E) - avec équivalence nationale
118,98 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

KS TOOLS ynamométrique 1/2, Ergotorique Précision Plus - 516.6042
Livraison à 1,58 €