ynamométrique FACOM Sans cliquet

Clé dynamométrique FACOM Sans cliquet

ynamométrique FACOM Sans cliquet

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
294,66 €
Livraison gratuite

ynamométrique 1/2 40-200 Nm FACOM - S.306A200PB

24/48h
434,84 €
Livraison gratuite

ynamométrique 1/2 40-200 Nm FACOM - S.306A200PB G

Se renseigner auprès du vendeur
443,54 €
Livraison gratuite

ynamométrique à déclenchement avec cliquet amovible - FACOM - S.306A200PF

3-5 jours ouvrables
457,00 €
Livraison gratuite

FACOM MAK0948 ynamométrique 1/2 40-200 Nm 306A200PB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
600,20 €
Livraison gratuite
ynamométrique FACOM Sans cliquet

Offre la moins chère

Précision sortie usine : ± 2% sauf : R.306-25D - K306-600D - K306-1000D (± 4%). R.304DA (± 6%). Endurance du mécanisme : 50 000 cycles (clés jusqu'à 200 N.m). Utilisation possible avec accessoires : Attachement : 9 x 12 ou 14 x 18 mm. Diamètre : 30 mm.
294,66 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Facom Facom Cliquet compact à tête pivotante 9 x 12 mm 1/2 Quantité:1
91,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Digi-CAL Drehmomentschl. 1/2Z 40-200NM
269,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Cliquet compact réversible 14 x 18 mm 1/2 Quantité:1
101,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
liquet dynamométrique électronique Memotork FACOM 200 Nm Carré 1/2 - E.306A200SPF"
556,62 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Digi-CAL Drehmomentschl. 1/2Z 40-200NM
436,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite