Clé mixte EXPERT by Facom - E1132

Prix total le moins cher
24/48h
11,59 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte 30 mm E113225 - Expert By Facom

Livraison sous 3 a 5 jours
11,82 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte EXPERT by Facom 30 mm - E113225 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,82 €
Livraison à 4,90 €

Facom Clé mixte douille 12 pans - 30 mm

Entre 15 et 17 jours
16,78 €
Livraison à 6,99 €

Clé mixte 30 mm - E113225

Se renseigner auprès du vendeur
24,35 €
Livraison à 3,99 €
Clé mixte EXPERT by Facom - E1132

Offre la moins chère

ISO 691 - ISO 1711-1 - ISO 3318 - ISO 7738 - DIN 3113 Anneau OGV® 12 points coudé à 15 °. Extrémité ouverte coudée à 15 ° de l'axe de la poignée. Profil OGV® maximisant la surface de contact avec l'écrou pour une durée de vie plus longue. Forgé en acier au chrome vanadium. Finition chromée élevée.
11,59 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Clé mixte à cliquet EXPERT by Facom - E1133
10,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Clé mixte à cliquet EXPERT by Facom - E1133
13,74 €
Comparer 9 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Clé mixte à cliquet EXPERT by Facom - E1133
13,66 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Clé mixte EXPERT by Facom - E1132
10,82 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Clé mixte EXPERT by Facom - E1132
13,24 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €