Clé mixte KS TOOLS - 922

Prix le moins cher
24/48h
13,21 €
Livraison à 4,90 €

KS TOOLS - 922.0027 - Clé mixte Ultimate - clé plate 27 mm - Finition satinée - clé plate à cliquet en chrome vanadium - Angle de fourche et œil incliné à 15°

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,47 €
Livraison à 3,99 €

Clé mixte KS CHROME mat, 27 mm KS Tools 517.0027

Livraison sous 3 a 5 jours
13,47 €
Livraison à 4,90 €

Clé mixte KS TOOLS 27 mm - 922.0027 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,47 €
Livraison à 4,90 €

KS TOOLS - 922.0027 - Clé mixte Ultimate - clé plate 27 mm - Finition satinée - clé plate à cliquet en chrome vanadium - Angle de fourche et œil incliné à 15°

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,54 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS - 922.0027 - Clé mixte Ultimate - clé plate 27 mm - Finition satinée - clé plate à cliquet en chrome vanadium - Angle de fourche et œil incliné à 15°

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,57 €
Livraison à 6,99 €

KS TOOLS - 922.0027 - Clé mixte Ultimate - clé plate 27 mm - Finition satinée - clé plate à cliquet en chrome vanadium - Angle de fourche et œil incliné à 15°

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
18,10 €
Livraison à 8,90 €

KS TOOLS - 922.0027 - Clé mixte Ultimate - clé plate 27 mm - Finition satinée - clé plate à cliquet en chrome vanadium - Angle de fourche et œil incliné à 15°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 922.0027 - Clé mixte Ultimate - clé plate 27 mm - Finition satinée - clé plate à cliquet en chrome vanadium - Angle de fourche et œil incliné à 15°

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clé mixte KS TOOLS - 922

Offre la moins chère

Système FlankTraction Angle de fourche 15° Oeil incliné 15° Tête polie Finition satinée Chrome Vanadium
13,21 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Fonctionnalité Duale : Combine clé à fourche et clé à anneau.
• Matériau Résistant : Acier chrome-vanadium pour durabilité et usage intensif.
• Ergonomie Optimale : Prise en main confortable et maniabilité accrue.

Produits similaires

Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
11,65 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS Tools – Clé mixte 922 – 23 mm – Chrome‑vanadium, finition satinée, angle 15°
8,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,25 €
KS TOOLS 965.0214 Clés polygonales et de clés à fourches
Livraison gratuite
Clé mixte KS TOOLS - 922
18,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €