Knipex Clé serre-tubes 90° revêtement poudre, rouge 560 mm, 83 10 020

Clé serre-tubes Knipex 83 10 020 90° 2 1 pc(s)

Knipex Clé serre-tubes 90° revêtement poudre, rouge 560 mm, 83 10 020

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,09 €
37.73 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KNIPEX 83 10 020 Clé serre-tubes 90° rouge revêtue par poudre 560 mm

7-9 jours ouvrables
101,56 €
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes 90° revêtement poudre, rouge 560 mm - 83 10 020

Livraison sous 3 a 5 jours
109,86 €
Livraison gratuite
Knipex Clé serre-tubes 90° revêtement poudre, rouge 560 mm, 83 10 020

Offre la moins chère

Knipex Clé serre-tubes 90° revêtement poudre, rouge 560 mm 83 10 020 Modèle suédois Mâchoires coudées à 90° Denture orientée dans le sens inverse de la rotation Denture trempée par induction Branche en profilé double T
98,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEDORE red Clé serre-tubes R27100030 modèle SV 90° Ø 3 pouces 635 mm (3301160)
81,14 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
Irwin Clé à tubes stillson 600 mm
90,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RIDGID 31120 Clé serre-tubes coudée en aluminium modèle 14 e plomberie de 350 mm
98,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Facom Clé serre-tubes Stillson 131A.18 – 18" (450 mm), ouverture 60 mm, acier
38,49 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,19 €