Cléopâtre - BA8 - Cléo'Stick - Bâton de colle blanche 8 g

Économisez avec l'occasion -69 %
offres d'occasion à partir de 1,49 €

Cléopâtre - BA8 - Cléo'Stick - Bâton de colle blanche 8 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,82 €
Livraison gratuite

Bâton De Colle Cléostick - 8G - Cléopâtre G

Se renseigner auprès du vendeur
4,93 €
Livraison à 0,40 €

Cléopâtre - BA8 - Cléo'Stick - Bâton de colle blanche 8 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
623.75 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Cléopâtre - BA8 - Cléo'Stick - Bâton de colle blanche 8 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,99 €
623.75 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Cléopâtre - BA8 - Cléo'Stick - Bâton de colle blanche 8 g

4,99 €
623.75 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Cléopâtre Bâton De Colle "Cléostick" En 8 Gr

Livraison sous 3 a 5 jours
5,17 €
Livraison gratuite

Cléopâtre - BA8 - Cléo'Stick - Bâton de colle blanche 8 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,94 €
Livraison gratuite

Colle cléopâtre stick tube de 8g

5 à 7 jours
27,36 €
1.14 par pièce
Livraison à 14,34 €
Cléopâtre - BA8 - Cléo'Stick - Bâton de colle blanche 8 g

Offre la moins chère

Le bâton de colle blanche sans solvant CléoStick est l'indispensable de la trousse d'école de votre enfant dès 6 ans. Idéale pour les collages scolaires ou les petits travaux manuels, l’enfant peut coller le papier, le carton, ainsi que les photos. Sa pâte dure et sa formule sont adaptées pour éviter l’écrasement de la colle. Il convient donc de passer plusieurs fois au même endroit pour obtenir un bon collage. Avec ses 8cm de longueur et 2 cm de diamètre, son tube rond en plastique recyclé est pratique et facilite la manipulation pour une application précise. Stick de 8g à l'unité - Disponible en carton de 12, et existe aussi en format de 21g et de 36g. Fabrication française A partir de 6 ans - l'indispensable de la trousse d'école Bâton de colle à pâte dure - Ne s'écrase pas - Ne tâche pas Colle papier sans solvant Le saviez-vous ? Un enfant consomme 12 bâtons de colle par année scolaire
4,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cléopâtre - Bâtons de colle Cléo'stick Purple BA8-18x12 - 8 g - Boîte de 12
8,47 €
88.23 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CLEOPATRE Cléopâtre-BL5BA8-CléoStick-Blister Colle Transparente de 8 g, Lot de 10 bâtons de 8g.
5,18 €
64.75 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 5 bâtons de colle - Blanche - Cléopâtre - Cléostick - 8g
9,23 €
230.75 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLÉOPÂTRE - Colle Transparente Forte "Adhésive" En 80 gr Avec Pinceau Intégré & CLEOPATRE Cléopâtre-BL5BA8-CléoStick-Blister Colle Transparente de 8 g, Lot de 5 bâtons de 8g.
6,14 €
51.17 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CLEOPATRE Lot de 24 Bâtons de Colle "Cléostick" en 8 gr
20,49 €
106.72 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite