Cléopâtre Colle gel transparente – Forte adhésive, sans solvant, pinceau intégré – 500 ml
Colle forte transparente - Cléopâtre - 500 g - Sans solvant - Pinceau intégré - Collage papier/carton
Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,23 €
Livraison à 7,99 €
Colle Gel Forte Adhésive - 500G - Cléopâtre
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à 7,99 €
Colle forte transparente - Cléopâtre - 500 g - Sans solvant - Pinceau intégré - Collage papier/carton
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
10,99 €
Livraison gratuite
CLEOPATRE - Colle transparente - Jeux et bricolage - Colle - Unisexe pour adultes - Flacon de 500 ml
2 à 3 jours ouvrés
11,25 €
22.5 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €
Colle Transparente Adhésive - 500 G - Cléopâtre
Livraison sous 3 a 5 jours
14,54 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Cléopâtre BL3CE30 - Lot de 2 Tubes de Colle gel forte universelle + 1 Gratuit
8,44 €
281.33 EUR/1.0 l
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cléopâtre Colle universelle CE30 gel transparent tube aluminium 30 g
1,33 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Cléopatre - Colle transparente forte - Colle gel idéale pour papier et carton, travaux scolaires à partir de 6 ans - Recharge - 250 g
3,99 €
15.96 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €