CLÉOPÂTRE Flacon de Recharge 1 Litre de Colle synthétique transparente

CLEOPATRE Lot de 3 Flacons de Recharge 1 Litre de Colle synthétique transparente

CLÉOPÂTRE Flacon de Recharge 1 Litre de Colle synthétique transparente

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
4.5 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

CLÉOPÂTRE Flacon de Recharge 1 Litre de Colle synthétique transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,84 €
Livraison à 7,99 €

Colle transparente Cléopâtre 1 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
5,90 €
Livraison à 3,89 €

CLÉOPÂTRE Flacon de Recharge 1 Litre de Colle synthétique transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 5,49 €

Colle Forte Transparente - Flacon De 1l

Livraison sous 3 a 5 jours
9,56 €
Livraison à 4,99 €

Colle transparente 1 kg

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à 1,49 €

CLÉOPÂTRE Flacon de Recharge 1 Litre de Colle synthétique transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison gratuite

CLÉOPÂTRE Flacon de Recharge 1 Litre de Colle synthétique transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,65 €
Livraison gratuite

CLÉOPÂTRE Flacon de Recharge 1 Litre de Colle synthétique transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CLÉOPÂTRE Flacon de Recharge 1 Litre de Colle synthétique transparente

Offre la moins chère

Cléopâtre « Recharge Colle Transparente »- Flacon de 1kg -La colle transparente est parfaitement adaptée aux travaux scolaires, papier et carton - Peut être équipée d’une pompe doseuse pour un remplissage simplifié des flacons à recharger-Nettoyage des mains et des pinceaux à l’eau chaude savonneuse, avant séchage.
4,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cléopâtre Recharge colle spéciale bois en bâtonnets pour pistolet à colle 7 mm – 12 unités
7,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Cléopâtre Colle universelle pour mini pistolet – boîte de 60 bâtons
11,01 €
0.18 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Peinture a l'eau cleopatre nefertari pailletee tous supports flacon 250ml coloris pastel assortis lot 4 unites
29,98 €
119.92 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLÉOPÂTRE Lot de 3 Sprays Aéro'Vernis mat en 250 ml
34,58 €
11.53 EUR/1.0 Compteur
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite