CLES A DOUILLES DEBOUCHEES 4 à 32 EN COFFRET

cles a douilles debouchees 4 a 32 en coffret -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
175,98 €
Livraison à 8,05 €

cles a douilles debouchees 4 a 32 en coffret - Jbm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
175,98 €
Livraison à 8,05 €

CLES A DOUILLES DEBOUCHEES 4 à 32 EN COFFRET

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
175,98 €
Livraison à 8,17 €

OC-PRO JBM Coffret de Clés à Douilles Débouchées 4 à 32 mm - 39 Pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,98 €
175.98 EUR/1.0 unité
Livraison à 8,59 €
CLES A DOUILLES DEBOUCHEES 4 à 32 EN COFFRET

Offre la moins chère

Coffret de douilles traversantes de 4 à 32 mm - 39 pcs. Jeu de douilles à profil bas vous permettant de travailler dans des endroits où l'accès est difficile. La faible hauteur de l'ensemble cliquet + douille en fait un outil compact et pratique permettant également une utilisation sur des tiges filetées et boulons longs dépassants beaucoup de l'écrou. Le coffret comprend : - 12 douilles débouchées 6 pans (entrainement hexagonal de 13 mm) : 4 - 4.5 - 5 - 5.5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 mm. - 10 douilles débouchées 6 pans (entrainement hexagonal de 19 mm) : 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 mm. - 8 douilles débouchées 6 pans (entrainement hexagonal de 22 mm) : 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 27 - 30 - 32 mm. - Adaptateurs pour douilles standard 1/4 - 3/8 et 1/2 . - 3 rallonges débouchées à entrainement hexagonal de 13, 19 et 22mm. - 3 cliquets débouchés 72 dents réversibles. Coffret 39 pièces JBM.
175,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR