Click & Grow Click & Grow THE SMART GARDEN 3 home garden Blanc

Click & Grow – Potager d'intérieur connecté Smart Garden 3 – 3 capsules (Basilic) – Blanc

Click & Grow Click & Grow THE SMART GARDEN 3 home garden Blanc

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à 23,00 €

Click and Grow Smart Garden 3

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
113,91 €
Livraison gratuite

Click & Grow Smart Garden, Potager Intérieur Connecté Avec 3 Capsules Prêtes à Pousser (Basilic), Éclairage et Arrosage Automatiques, Plus Facile que la Culture Hydroponique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,95 €
Livraison gratuite

Smart Garden 3 blanc

Se renseigner auprès du vendeur
141,88 €
Livraison gratuite

Potager de cuisine autonome Smart Garden 3 - Blanc - Click and Grow

Livraison sous 3 a 5 jours
145,07 €
Livraison gratuite

Potager d'intérieur connecté Click and Grow Smart Garden 3 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
163,05 €
Livraison à 3,99 €

Click & Grow Smart Garden, Potager Intérieur Connecté Avec 3 Capsules Prêtes à Pousser (Basilic), Éclairage et Arrosage Automatiques, Plus Facile que la Culture Hydroponique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
206,07 €
Livraison gratuite
Click & Grow Click & Grow THE SMART GARDEN 3 home garden Blanc

Offre la moins chère

Click and Grow est une jardinière élégante, intelligente et, surtout, sans souci, qui apporte une "île verte" unique d'herbes ou de légumes frais dans votre maison. Grâce à son design et à son pot intelligent, vous pouvez cultiver des herbes ou des légumes directement dans votre cuisine ou dans votre chambre, sans aucuneconnaissance ou expérience préalable en matière de culture. Inspirée par la NASA, une solution de culture de plantes a été créée où les racines des plantes reçoivent à tout moment la quantité optimale d'eau, d'oxygène et de nutriments. La nanotechnologieutilisée pour le solfournit aux plantes la bonne quantité d'eau, d'oxygène et de nutriments tout au long de la saison de croissance. L'éclairage LED avecminuterie intégrée et la nano terre assurent une croissance optimale des plantes et font tout le travail à votre place. Les plantes ne contiennent pas d'organismes génétiquement modifiés, de pesticides, de fongicides, d'insecticides, d'hormones végétales ou d'autres subs
105,00 €
8-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Click & Grow Click & Grow Smart Garden 9 home garden Blanc
273,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Click & Grow Click & Grow Smart Garden 9 home garden Beige
199,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jardin d'int?rieur Smart Garden 3 Dark Grey - Click and Grow
127,86 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Click & Grow Click & Grow Smart Garden 9 jardin d'intérieur Gris
199,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Click & Grow Click & Grow Smart Garden 9 Pro, white
353,61 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €