Remko mural match0 SKW 261 DC 1648261 version split, 2,6 kW, climatisation

Climatisation mono-split 2,6 kW REMKO SKW 261 DC

Remko mural match0 SKW 261 DC 1648261 version split, 2,6 kW, climatisation

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
577,66 €
Livraison à 249,00 €

Unité murale de climat intérieur Remko SKW 261 DC 1648261 version split, 2,6 kW, climatisation

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
577,66 €
Livraison à 249,00 €
Remko mural match0 SKW 261 DC 1648261 version split, 2,6 kW, climatisation

Offre la moins chère

Unité murale climatisée Remko SKW 261 DC 1648261 Les unités refroidissent, filtrent et déshumidifient l'air intérieur humide. L'unité extérieure peut être installée n'importe où : au sol, sur un mur, sur le toit ou dans des pièces bien ventilées. La technologie Inverter de la série SKW DC garantit un climat intérieur agréable et des coûts énergétiques réduits. Le compresseur Inverter intégré fonctionne de manière modulante, minimisant ainsi les fluctuations de température. Fonction BioClean intégrée en standard Redémarrage automatique après une panne de courant Pièces extérieures résistantes aux intempéries Technologie des appareils contrôlés par microprocesseur Fonction Swing avec distribution d'air horizontale Filtre à air amovible Fonction de minuterie programmable de 24 heures De série avec régulation hivernale à température contrôlée pour un fonctionnement en chauffage jusqu'à -25 °C Fonctionnement silencieux de l'appareil Interface USB pour clé WiFi en option Utilisation universe
577,66 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

PAC Air-Air / Climatisation réversible Nagano UE Mono-split 7000W R32 V2 - THERMOR - 872178
2 029,44 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Climatisation unité extérieure mono-split Takao M2 - R32 - - 872104
502,32 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Pack Climatiseur réversible Mono-split MIDEA PURE GLASS 3500w 35m2 + kit 5m de pose complet WIFI INTEGRE
1 329,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Climatiseur Fixe Mono-Split 9000BTU 2,6 kW R32 COSTWAY-Chauffage 16-31°C-Pompe à Chaleur-Kit 4M Liaison Complet-Minuterie 24H
849,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack Climatiseur réversible Mono-split TOSHIBA NAKA 3,5 kw 35m2 + kit 5m de pose complet
1 039,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite